Карта Castle Siege

Карта Castle Siege



Дата публикации: 14-06-2017, 08:54, Просмотров: 2 400
Пришло время решать проблемы не только за себя, но еще и за деревенских жителей. Нужно помочь ребятам. Именно эту задачу ставит перед вами карта Castle Siege. На деревни постоянно нападают какие-то монстры, и жители не справляются самостоятельно. Им очень нужна ваша помощь. Даже если вы придете один, без друзей, вы уже им очень поможете. Ну а с друзьями все пройдет быстрее и с меньшими затратами.
Карта Castle Siege для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид

Как играть в Castle Siege


Ну а теперь давайте о том, как играть в Castle Siege. Монстры напали на замок деревенских жителей Minecraft PE. Геймплей тут не заберет много вашего времени. Даже если вы будете играть в одиночку. Кстати, тут прикольно то, что вы никогда не будете ощущать одиночество. А все потому что на карте постоянно трутся жители, снежные и железные големы. Последние тоже будут усердно отстаивать свой замок. В общем, в Майне на планшет и телефон вам теперь предстоят очень серьезные битвы. Так что просто хватайте оружие и побеждайте армии зла. Вам нужно стать реальным героем в MCPE. Обратите внимани
Карта Castle Siege для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
е, что часть мобов имеют более страшный вид, чем раньше. А деревенские жители и ведьмы научились скакать верхом, что ранее было им недоступно. Карта Castle Siege для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид смогла поменять и зажечь всех. Ну а теперь дело за вами. А после прохождения вы сможете найти себе еще интересные карты. Кроме того, помните, что у нас есть разные моды, которые дадут вам новых персонажей. Ну и про текстуры не стоит забывать, потому что это влияет на общую картинку мира.

Карта Castle Siege для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
Размер: 1.98 Mb | Загрузок: 153