Карта Epican Republic

Карта Epican Republic



Дата публикации: 14-06-2017, 09:08, Просмотров: 3 125
Для любителей путешествий у нас есть карта Epican Republic. Тут вас ждет путешествие сразу в два города. Понятное дело, что тут вы увидите много чего. Рады обратить ваше внимание на то, что карта абсолютно не выбивается от основного стиля МКПЕ. Авторы выдержали все в традициях игры. Так что, жаловаться тут совершенно не на что.
Карта Epican Republic для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид

Что есть в Epican Republic


Ну а теперь давайте мы приоткроем тайну и расскажем, что есть в Epican Republic. Тут вас ждет очень много разных конструкций. Будут красивые загородные дома, церкви, стадионы, небоскребы. В общем, все, что является атрибутами города. Постройки вообще будут очень похожи на стандартные. Но они будут отличаться своей смелостью и разнообразием. А вообще будет ощущение, что вы попали в полностью укомплектованный город в Minecraft Pocket Edition. Но карта имеется и свой недостаток. Проблема в том, что она строилась в плоском мире. Это значит, что выйти за ее пределы в Майнкрафт Покет Эдишн вам не удастся.
Карта Epican Republic для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
Но вообще с этим можно как-то смириться. Тем более, что вы всегда можете просто изучит города и двинуть дальше. Карта Epican Republic для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид не ограничивает вас никакими рамками. Вы всегда можете потом подыскать себе новую карту. И ничего такого в этом не будет. Кроме того, у нас есть еще много дополнений: это очень полезные модификации. А также текстуры, которые очень влияют на создание необходимой атмосферы. В общем, это должно быть интересным. Ну а как пройдете, не стесняйтесь двигаться дальше.

Карта Epican Republic для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
Размер: 8.93 Mb | Загрузок: 446