Карта Poke Balls

Карта Poke Balls



Дата публикации: 15-06-2017, 23:31, Просмотров: 1 993
Наконец-то покемоны вернутся в MCPE. Но для этого вам будет нужна карта Poke Balls. Помните летнюю волну популярности покемонов? В той игре для поимки покемонов пользовались покеболами. Теперь при помощи командного блока можно создать новый блок, который будет добавлять в игру покеболы. Их вы также будете использовать для ловли, только на этот раз ловить вам нужно коров и свиней. Только в этот раз в сможете ловить только мобов, которые находятся в непосредственной близости к вам.
Карта Poke Balls для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид

Как работает Poke Balls


Ну а теперь мы быстро расскажем вам, как работает Poke Balls. Просто берете из сундука покебол, переключаете рычаг и включаете командный блок. Таким путем теперь вы сможете отлавливать мобов в Minecraft PE. Просто когда будете рядом с мобом, прикоснитесь покеболом к земле. Если моб пойман, то в левом верхнем углу будет об этом сообщение. Кроме того, в инвентаре появится яйцо. Его можно будет заюзать для спавна каких-то мобов.
Карта Poke Balls для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
Так что карта Poke Balls для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид окажется в любом случае очень полезной. И она способно при сохранении стиля полностью поменять Майн на планшет и телефон. Так получится, что тут сразу соединится две игры. Но при этом сохранятся все их особенности. В общем, это будет действительно очень интересно. Ну и напоминаем вам, что у нас есть крутая подборка карт, различных модификаций и текстур. Все это способно преобразить ваш игровой мир в ту сторону, в которую нужно вам. И пусть все будет так, как этого хотите вы. Ведь тут все можно контролировать.

Карта Poke Balls для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
Размер: 1.5 Mb | Загрузок: 140