Карта Lucky Block Race

Карта Lucky Block Race



Дата публикации: 19-06-2017, 00:17, Просмотров: 12 593
Перед вами очень прикольная многопользовательская карта Lucky Block Race. Она закинет вас в поле с лаки блоками. Вам предстоит пробежаться по нему, уничтожая эти блоки. Каждый уничтоженный блок будет приносить что-то с собой: ценные предметы либо какую-то опасность. Так что можно попасть на железный меч, а можно поймать крипера. А главное, вы никогда не сможете предугадать, что будет дальше происходить. Тут одна надежда на случай.
Карта Lucky Block Race для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид

Как играть в Lucky Block Race


Ну а теперь запоминайте, как играть в Lucky Block Race. Тут уместится 2-4 игрока. Как только все войдут на карту, начинайте отсчет от десяти. И помните, что столкнувшись с лаки-блоком вы обязательно должны его уничтожить, прежде ем двинуться дальше в Minecraft PE. Ну а в самом конце вас ждет неожиданная битва на смерть. Это будет, когда останется только два игрока. Победит тот, кто останется живым. А после тяжелой гонки выиграть будет не так уж и просто. Остается лишь надеяться, что ваш противник устанет не меньше. Вот такая вот карта Lucky Block Race для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид вас ожидает.
Карта Lucky Block Race для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
А вообще, лаки-блоки - это дико круто. Многим понравится эта тема, потому что они реально очень круты. И мы рады, что в Майнкрафт Покет Эдишн существует вообще такая тема. Кстати, не забывайте смотреть и скачивать у нас прикольные карты для MCPE. Также у нас есть много полезных и просто веселых модификаций. Ну и конечно же текстуры, без которых не обходится ни один майнер. Наша подборка вас точно впечатлит. Ищите то, что вам по душе.

Карта Lucky Block Race для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55
Размер: 1.12 Mb | Загрузок: 2523