Карта Null The New Herobrine [Приключения]

Карта Null The New Herobrine [Приключения]



Дата публикации: 30-06-2017, 06:00, Просмотров: 2 364
Вы играете в Майнкрафт ПЕ уже давно? А хотелось бы Вам спасти этот мир, который уже стал Вам родным? Именно такая цель предстоит перед Вами на территории карты Null The New Herobrine для Minecraft Pocket Edition, ведь здесь объявился Нулл - демоническое существо, желающее подчинить всё живое во Вселенное и убить всех, кто не желает подчиняться. Вы играете за персонажа, чьё имя всем известно - Стив! Думаю, не стоит рассказывать, как много подвигов Стив совершил в мире MCPE. И сегодня Вам предстоит расправиться с 4 Боссами во имя спасения мира МКПЕ.

Список Боссов

  1. Wither Demon: этот мощный Босс имеет возможность летать, но атаковать он может лишь в ближнем бою. Старайтесь победить его на расстоянии!
  2. Enderboss: невероятно быстрый и чрезвычайно опасный Босс мира Minecraft PE. Если он почувствует приближение смерти, на помощь к нему придёт еще множество Странников Края!
  3. Wither Boss: данный Босс очень похож на уже знакомого Вам Иссушителя из мира MCPE, и в остальном он ничем не отличается.
  4. Null (Финальный Босс): это Босс, чья душа вселилась в могущественную плоть! Нулл желает подчинить себе весь этот мир, ведь его силы огромны.

Характеристики Null

  • Здоровье: 500 сердец
  • Урон: 20 единиц атаки
  • Накладывает на цель эффект Иссушения
Карта Null The New Herobrine [Приключения]

Скачать карту Null The New Herobrine (.mcworld)
Размер: 2.24 Mb | Загрузок: 251

Скачать карту Null The New Herobrine (.zip)
Размер: 2.24 Mb | Загрузок: 36