Карта New Slime Block Robots [Редстоун]

Карта New Slime Block Robots [Редстоун]



Дата публикации: 13-07-2017, 06:30, Просмотров: 2 065
Вы найдёте несколько роботов на карте New Slime Block Robots, в которых используются блоки из редстоуна и слизи с механикой поршня, чтобы функциональность, необходимую для подвижности роботов в мире Minecraft Pocket Edition. Но их функционал не ограничивается лишь ходьбой, потому что они, ко всему прочему, оснащены оружием, которое позволяет им стрелять блоками TNT в своих врагов мира МКПЕ. Всего Вы получите возможность увидеть шесть роботов, один из которых основан на персонаже Mech Master Nine Million в режиме истории Minecraft PE.

Как это работает?

Чтобы запустить двигатель у робота, найдите часть, в которой есть 3 блока наблюдателя, образующих небольшой треугольник, причём их входная сторона будет обращена к игроку MCPE и другой одиночный блок наблюдателя над которым есть еще одна входная сторона, обращённая к Вам. Нажмите «Face» на одиночный блок наблюдателя с помощью кремня и стали, чтобы активировать липкий поршень и запустить робота.
Карта New Slime Block Robots [Редстоун]


Чтобы остановить его, Вы можете сломать блоки слизи, которые выталкиваются липким поршнем за наблюдателем, который Вы активировали, или же поместите обсидиановый блок перед блоками слизи, которые выталкиваются одним и тем же липким поршнем.

Чтобы активировать ракетный пусковой механизм в мире Майнкрафт Покет Эдишн, убедитесь, что Вы остановили двигатель, так как в противном случае, он будет испорчен и из двигателя / обозначенной кабины, поместите блок из редстоуна / факела из редстоуна ниже или на поршень, обращенный вверх (к ракете) с наблюдателем и важно, чтобы Вы удалили блок из редстоуна или факел из редстоуна, который Вы разместили после запуска ракеты, прежде чем снова запустить двигатель.

Скачать карту New Slime Block Robots (.mcworld)
Размер: 309.73 Kb | Загрузок: 196

Скачать карту New Slime Block Robots (.zip)
Размер: 309.73 Kb | Загрузок: 196