Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.1.0 » Карта Space Survival [Мини-игра] [Выживание]
Карта Space Survival [Мини-игра] [Выживание]

Карта Space Survival [Мини-игра] [Выживание]



Дата публикации: 16-07-2017, 07:30, Просмотров: 2 896
Space Survival - большая карта МКПЕ, которая будет автоматически создавать различные планеты для Вашего исследования и изучения. Ваша основная задача - сделать родную планету лучшей в галактике, но для этого обязательно придется брать ресурсы с других планет. Планеты представляют собой скопления нескольких блоков, поэтому они не располагают обилием полезных ресурсов. Карта представляет собой сочетание выживания в Майнкрафт ПЕ и жизни в космосе.

Как играть?

Space Survival - это выживание, где главная Ваша цель - создать самую лучшую планету. Заспавнит Вас на корабле в Minecraft PE, который сядет на одной из планет. Вам же нужно будет добраться до родной планеты или создать новую.
Карта Space Survival [Мини-игра] [Выживание]


Вам доступно 9 различных вариантов планет, 9 видов деревьев и 9 мобов, которые могут заспавниться на планетах. Каждая планета имеет ресурсы, которые Вы сможете использовать в своих целях.

Правила

  • Играть в режиме выживания
  • Любая сложность
  • Любое количество игроков
Видео обзор:
" srcdoc=" ?autoplay=1 data-no-lazy=1> /hqdefault.webp> /hqdefault.jpg alt='' loading=lazy> " allow="accelerometer; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Скачать карту Space Survival (.mcpack)
Размер: 313.03 Kb | Загрузок: 217

Скачать карту Space Survival (.zip)
Размер: 313.03 Kb | Загрузок: 42