Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.1.0 » Карта Evasion [Приключение] [Головоломка]
Карта Evasion [Приключение] [Головоломка]

Карта Evasion [Приключение] [Головоломка]



Дата публикации: 23-07-2017, 07:00, Просмотров: 6 113
Карта Evasion - это приключенческая карта головоломка, действие которой происходит в тюрьме строгого режима. Вы были отправлены туда после того, как Вы самоуверенно решили ограбить Национальный банк Майнкрафт ПЕ. Цель состоит в том, чтобы решать загадки и совершать сделки с другими заключенными, и в один прекрасный день быть в состоянии сбежать из тюрьмы и воссоединиться со своей старой бандой на улице. Это определенно интересный опыт. Создано на основе популярной игры «Побег из тюрьмы».

Сюжет


Ваша банда была одной из самых могущественных банд в Minecraft PE. Никто не посмел бы связываться с вами, даже полиция! Но однажды Вы решили пойти в одиночку ограбить Национальный банк Майнкрафт Покет Эдишн. Вы боролись в течение длительного времени, но в конце концов оказались пойманы и полиция взяла Вас под стражу. Вскоре, Вас осудили и отправили в тюрьму. Но Вы не планируете задерживаться там надолго и решили работать вместе с другими заключёнными тюрьмы MCPE. Пытаетесь найти способы торговли, дерётесь и решаете головоломки, чтобы в конечном итоге сбежать из тюрьмы. Вы можете разговаривать с другими заключенными, наступая на нажимные пластины. Часто у них будут небольшие миссии, которые Вы можете выполнять в обмен на то, что Вам нужно.
Карта Evasion [Приключение] [Головоломка]




Карта Evasion (.zip)
Размер: 735.98 Kb | Загрузок: 784

Карта Evasion (.mcworld)
Размер: 735.08 Kb | Загрузок: 1432