Карта Ultimate Survival Base [Творчество]

Карта Ultimate Survival Base [Творчество]



Дата публикации: 12-09-2017, 07:30, Просмотров: 2 079
Карта Ultimate Survival Base для Minecraft PЕ - это великолепная база для бесконечного выживания игрока МКПЕ. На территории данной базы в Майнкрафт Покет Эдишн построено множество механизмов, поддерживающих Вашу жизнь на протяжении долгого времени. Вы можете оставаться на базе настолько долго, насколько захотите, ну или пока какой-то моб мира Mайнкрафт ПЕ не найдет и не убьёт Вас. Шучу шучу, это тоже не проблема, ведь Вы сможете вновь заспавниться здесь!

Вот обзор основной части базы. Отсюда Вы можете попасть к автоматической ферме, автоматическому заводу, а также телепортироваться на верхнюю часть базы.
Карта Ultimate Survival Base [Творчество]

Автоматическая ферма мира Minecraft Pocket Edition работает на основе деревенских жителей, которые проводят здесь большую часть своего времени.

Автоматический плавильный завод очень прост в использовании. Просто не забудьте добавить в него с некоторое количество топлива, необходимое ему для работы.

На базе Вы также сможете найти портал в Нижний мир MCPE. Оттуда Вы можете выбраться в небесную часть данной базы.

В верхней части базы Вы сможете найти еще несколько механизмов, построенных на основе редстоуна. Один из них - автоматическая сортировочная машина.

Еще одним удивительным механизмом является автоматическая ферма мобов, над которой будут спавниться мобы, а затем падать с большой высоты и умирать. Воронки будут собирать интересующую Вас добычу и складывать её в сундуки.

Ну не буду рассказывать всех подробностей данной карты для МКПЕ. Лучше дам Вам возможность изучить всё самостоятельно!

Скачать карту Ultimate Survival Base (.mcworld)
Размер: 21.59 Mb | Загрузок: 86

Скачать карту Ultimate Survival Base (.zip)
Размер: 21.59 Mb | Загрузок: 23