Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта Lucky Blocks (Demo) (Командные блоки) [Редстоун]
Карта Lucky Blocks (Demo) (Командные блоки) [Редстоун]

Карта Lucky Blocks (Demo) (Командные блоки) [Редстоун]



Дата публикации: 22-09-2017, 07:30, Просмотров: 6 549
Думаю уже многие игроки Minecraft PE знают, что такое удачливый блок. Именно поэтому сегодня мы представляем Вам уникальную карту Lucky Blocks для Minecraft Pocket Edition, на территории которой Вы сможете изучить это творение! Существует множество модов и дополнений для МКПЕ, которые посвящены удачливым блокам, но это первая карта, создающая эти структуры без каких-либо модов. Однако есть и минусы, например то, что удачливый блок может работать только в одном определенном месте.

Как это работает?

После спавна на данной карте для Майнкрафт ПЕ, нажмите на кнопку, чтобы телепортироваться рядом с этим механизмом, построенным на основе красного камня. Там Вы сможете увидеть удачливый блок, установленный на земле, а также получите его в свой инвентарь. Основной недостаток этого творения, заключается в том что удачливый блок, чтобы работать, должен находиться строго определенном месте.
Карта Lucky Blocks (Demo) (Командные блоки) [Редстоун]

После разрушения удачливого блока в мире МСРЕ с Вами может произойти целая куча вещей! Если Вам повезёт, Вы можете получить алмазный меч, железное снаряжение, либо еду. Однако, если удача не на вашей стороне, то с Вами могут произойти некоторые плохие вещи (например, спавн монстров мира Майнкрафт Покет Эдишн).

Для создания этого механизма ушло примерно 20 командных блоков, которые работают на основе редстоуна.

Скачать карту Lucky Blocks (.mcworld)
Размер: 440.85 Kb | Загрузок: 847

Скачать карту Lucky Blocks (.zip)
Размер: 440.85 Kb | Загрузок: 186