Карта 20 Advanced Redstone Creations [Редстоун]

Карта 20 Advanced Redstone Creations [Редстоун]



Дата публикации: 11-01-2019, 19:03, Просмотров: 1 804
Вам хотелось бы добавить в мир Майнкрафт несколько полезных механизмов редстоуна? Рады предложить Вам карту 20 Advanced Redstone Creations для Mайнкрафт Бедрок], на территории которой Вас ждут 20 различных современных творений. Некоторые из них необходимы для хранения вещей, которые Вы собрали на протяжении всей своей жизни в Minecraft Bedrock. Думаю все игроки уже поняли, что редстоун - наилучший способ сделать выживание наиболее эффективным, ведь с его помощью Вы можете автоматизировать многие процессы. В общем, если Вы нуждаетесь в механизмах, которые значительно упростят Ваше выживание, то данная карта определенно нужно Вам!

Гардероб: выберите свой наряд на сегодня в мире Minecraft! Используйте стрелки в рамках, чтобы выбрать интересующий Вас цвет доспехов, после чего войдите в гардероб и нажмите на кнопку, чтобы автоматически переодеться. Только представьте, если бы подобный механизм существовал в реальной жизни... Вы же понимаете, как это облегчило бы жизнь!
Карта 20 Advanced Redstone Creations [Редстоун]

Лифт: это полностью автоматизированный лифт в мире. Теперь Вы можете с легкостью подняться на интересующий Вас этаж. Все как в жизни: чтобы вызывать лифт, Вам необходимо нажать на кнопку!

Автоматизированное хранилище: бывало ли у Вас такое, что в путешествии Вы собрали слишком много предметов? Тогда однозначно, пришло время построить автоматизированное хранилище!

Вам следует положить все Ваши предметы в первый сундук, после чего данный механизм автоматически отсортирует их в разные контейнеры. Позже Вы можете получить любой из этих предметов. Вам необходимо лишь потянуть за рычаг!

Изменения

  • Исправлены ошибки
  • Новые механизмы

Скачать карту 20 Advanced Redstone Creations (.mcworld)
Размер: 130.5 Kb | Загрузок: 19

Скачать карту 20 Advanced Redstone Creations (.zip)
Размер: 134.4 Kb | Загрузок: 5

Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать карту 10 Advanced Redstone Creations (.mcworld)
Размер: 135.1 Kb | Загрузок: 71

Скачать карту 10 Advanced Redstone Creations (.zip)
Размер: 137.81 Kb | Загрузок: 11