Карта SG Cloudy Warfare [Mини-игра] [PvP]

Карта SG Cloudy Warfare [Mини-игра] [PvP]



Дата публикации: 26-12-2018, 15:07, Просмотров: 3 147
SG Cloudy Warfare - это последнее и самое большое творение от Sky Games для Майнкрафт. Это мини-игра и карта для PvP, в которой есть несколько режимов и карт, включенных в один скачанный документ. На данный момент данная территория в мире Mайнкрафт Бедрок включает в себя пять различных режимов (таких как бомбардировщик, командный смертельный матч), а в будущем обновлении их буде добавлено еще больше. В общем, если Вы ищете в Minecraft Bedrock отличную карту для игр с друзьями как на вечеринках в локальной сети, так и в онлайн-мультиплеере, данная территория просто необходима Вам! Места и веселья хватит всем!
Карта SG Cloudy Warfare [Mини-игра] [PvP]

Режимы


Свободно для всех

Данная игра в Minecraft начинается с телепортации игроков на выбранную арену. Упорно сражайтесь со своими друзьями, чтобы остаться последним выжившим игроком и победить!

Командная битва насмерть

Сражайтесь вместе с Вашей командой против соперников. Вы будете заспавнены на своей базе, а затем Вам предстоит сражаться с противоположной командой. Каждая команда имеет 15 жизней и при смерти одного из членов команды, общий счёт уменьшится на 1 пункт. Как только у одной из команд останется 0 жизней, противоположная команда является победителем!

Бомбардировщик

Вы начнёте мини-игру на территории базы Вашей команды. Один игрок случайно будет выбран на роль преступника, цель которого носить бомбы C4. А цель других игроков - поставить бомбу на базу противника (в синий круг).

Когда бомба будет размещена, то пойдёт отсчёт от 30 секунд, прежде чем С4 взорвётся. Преступники должны защищать бомбу, пока полицейские попытаются разминировать её (встаньте на неё и стойте в течение 3-5 секунд). Будет слышен звуковой сигнал, а затем бомба деактивируется. Преступники также могут победить, если убьют всех полицейских. И полицейские могут победить, убив всех преступников или же одного игрока, у которого в руках будет бомба C4.

Овладение

Убейте других игроков, чтобы они стали членами Вашей команды. Вы также можете умереть и перейти в другую команду, поэтому будьте осторожны! Игра закончится, как только все игроки будут членами одной команды.

Инфекционное заболевание

После начала игры один игрк будет выбран полицейским, а другие будут преступниками. Преступникам предстоит выживать в течение 4 минут. Если преступник умрёт, тогда он станет полицейским и не сможет вернуться в команду преступников. Преступники выигрывают, когда заканчивается время, а полицейские, когда все игроки окажутся в команде полицейских.

Захват флага

Захватите флаг врага и верните его на базу!

Карты


Песчаный шторм

Хорошая область, подходящая для командных мини-игр, поскольку здесь Вы найдете множество зданий и открытых пространств. Арена построена с красно-оранжевой теме военных зон. Здесь Вы можете найти множество очков и сундуков.

Фестиваль

Эта карта подходит для режима овладения или для мини-игр, в которых нужно много открытого пространства. Конструкция состоит в основном из большого количества домов с одним большим домом посередине. Тематика данной территории похожа на первые карты фестивалей от SkyGames. Вас ожидает малое количество спавнеров, а также сундуков, чтобы сделать игру немного сложнее.

Зона войны

Комплексная арена, на территории которой используется множество различных игровых механизмов и подземных коридоров. Данная карта отлично подходит для режима бомбардировщик и инфекционное заболевание.

Spacebound

Spacebound - это пространственная тематическая карта с множеством коридоров и боевых арен. Данная карта особенно полезна для нового режима CTF (Захват флага)!

Apocalyptic


Изменения

  • Рождественское обновление
  • Исправлены ​​ошибки, из-за которых кнопки выбора арены не отображались правильно
  • Удалены все взрывчатые вещества

Скачать карту SG Cloudy Warfare (.mcworld)
Размер: 4.13 Mb | Загрузок: 13

Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать карту SG Cloudy Warfare (.mcworld)
Размер: 3.42 Mb | Загрузок: 29

Скачать карту SG Cloudy Warfare (.zip)
Размер: 3.42 Mb | Загрузок: 8

Скачать карту SG Cloudy Warfare (.mcworld)
Размер: 3.42 Mb | Загрузок: 66

Скачать карту SG Cloudy Warfare (.zip)
Размер: 1.55 Mb | Загрузок: 16

Скачать карту SG Cloudy Warfare (.mcworld)
Размер: 1.55 Mb | Загрузок: 71

Скачать карту SG Cloudy Warfare (.zip)
Размер: 1.55 Mb | Загрузок: 22

Скачать карту SG Cloudy Warfare (.mcworld)
Размер: 1.67 Mb | Загрузок: 153

Скачать карту SG Cloudy Warfare (.zip)
Размер: 1.68 Mb | Загрузок: 38