Карта Doctor Who Tardis [Творчество]

Карта Doctor Who Tardis [Творчество]



Дата публикации: 4-03-2019, 16:53, Просмотров: 6 691
А Вы тоже являетесь фанатом Доктора Кто? Тардис - на сегодняшний день это одно из самых продвинутых творений для Minecraft, которое Вы можете найти на территории карты Doctor Who Tardis. Это полностью функционирующий механизм в Mайнкрафт Бедрок и может быть использован для путешествия по разным планетам из Вселенной Доктора Кто. На территории планет Вы можете найти такие места, как Скаро, Галлифрей и другие. Но это еще не все, он также добавляет 10 новых мобов в Minecraft Bedrock, таких как Далек и Повелитель времени!

Тардис

Тардис - это машина времени и космический аппарат, который можно использовать для перемещения во времени, или же для путешествий по разным планетам и другим локациям. Вы можете исследовать 17 различных комнат, каждая из которых имеет разные функциональные возможности. Рекомендуем Вам потратить некоторое время для изучения Тардис, прежде чем отправиться исследовать всю вселенную Доктора Кто.
Карта Doctor Who Tardis [Творчество]

Локации

Галлифрей: Это место включает в себя большой ландшафт, главная достопримечательность которого - Цитадель. В Цитадели Вы найдете враждебных Повелителей времени и сестер Карна, поэтому будьте осторожны. На нижнем уровне появятся деревенский жители, и если Вам повезет, Вы найдете собаку-робота.

Скаро: Это место идеально подходит, если Вы нуждаетесь в добыче Dalekanium. В городе Дейли много спаунер мобов, поэтому будьте осторожны.

Мондас: Замерзшие земли с деревенскими жителями и большим заводом, который Вы можете исследовать. Кибермены скрывают тайну под фабрикой. Здесь могут заспавниться множество мобов, поэтому не приходите сюда без оружия.

Трензалор: Посетите кладбище Трензалора и воздайте должное павшим друзьям. Это импортированный биом Нижнего мира Майнкрафт.

Марс: Посетите копию базы Bowie One, в комплекте с экипажем, но без убийственной воды. Вы также можете отправиться на приключения, чтобы изучить пустынные пейзажи, и просто рассмотреть всю территорию Марса.

Луна: Отравляйтесь на изучение небольшой лунной базы. Вы найдете несколько полезных ископаемых, но будьте осторожны и следите за местными вредителями.

Важные примечания: Мондас и Луна настроены так, что здесь всегда будет ночь. На Марсе или Луне не будет дождя. В туман - это лишь слой стекла, чтобы не допустить дождя.

Изменения

  • Удалена пользовательская текстура резчика по камню
  • Добавлен новый блок. . Его также можно получить с помощью одной из двух команд. Команда 1: / give @p stone n 7 (n равно числу блоков, которые вы хотите получить). Команда 2: / setblock XYZ stone 7
Видео обзор:

Скачать карту Doctor Who Tardis .McWorld (РАЗМЕР 86 MB)

Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать карту Doctor Who Tardis (.mcworld)
Размер: 45.16 Mb | Загрузок: 785

Скачать карту Doctor Who Tardis (.zip)
Размер: 53.33 Mb | Загрузок: 120

Скачать карту Doctor Who Tardis (.mcworld)
Размер: 43.88 Mb | Загрузок: 113

Скачать карту Doctor Who Tardis (.zip)
Размер: 50.81 Mb | Загрузок: 33

Скачать карту Doctor Who Tardis (.mcworld)
Размер: 43.83 Mb | Загрузок: 153

Скачать карту Doctor Who Tardis (.zip)
Размер: 50.66 Mb | Загрузок: 34

Скачать карту Doctor Who Tardis (.mcworld)
Размер: 43.84 Mb | Загрузок: 116

Скачать карту Doctor Who Tardis (.zip)
Размер: 50.64 Mb | Загрузок: 104