Скачать Minecraft Pocket Edition Build
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition Build версии » Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 3, 4, 5
Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 3, 4, 5

Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 3, 4, 5



Дата публикации: 17-09-2016, 20:25, Просмотров: 20 537

Понятное дело, что к выходу Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 3, 4, 5 все готовились. Вы даже не представляете, какую работу проделали разработчики. Они действительно вложили в эти билды всю душу. Вы увидите, сколько исправлений и нововведений тут будет, и вам все сразу станет понятно. Сейчас мы немного приоткроем для вас занавес, чтобы не держать долго интригу. Итак, сначала об исправлениях, которые принесут с собой Minecraft PE 0.16.0 Build 3, 4, 5, ибо их действительно много. Все вылеты, баги, не сохранения, торможения и даже отключения сетей исправлены. Тут разработчикам очень помогли отзывы майнеров, потому что была указана каждая ошибка. Исправили все, что только было возможно поправить.

Скачать Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 3, 4, 5 на АндроидПонятное дело, что в МКПЕ 0.16.0 на Андроид билд 3, 4, 5 была произведена работа над нтерфейсом, главным менб и некоторыми кнопочками. Кроме того, доработали меню выбора. Теперь там прокрутка. Это очень непривычно, но оказалось очень практичным.

Ну а дальше почти все нововведения связанны с блоками, предметами и мобами. О том, что тут будут работать поршни, можно, вероятно, даже и не говорить. Хорошо бы научиться управляться с ДОБ-блоком. Потому что из него можно выкрутить очень много интересных штук. Очень большой прорыв в Майнкрафт ПЕ 0.16.0 билд 3, 4, 5 был именно по предметам, потому что их добавилось очень много. Кроме того. будут еще и новые яйца призыва. Не забывайте про новую еду, которой раньше тут не было. Это мы про говядину. Она бывает сырая и приготовленная. Оба вида будут положительно влиять на ваше здоровье. Интересно пройтись и по мобам, потому что они тоже будут новые. И совершенно разные. Там только коней будет четыре вида. Один из которых зомби. А ведь коней зомбаками еще не делали. Ну а теперь готовьтесь.

Скачать Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 3, 4, 5 на АндроидВам интересны приключения и новые эмоции? Тогда вам просто обязательно нужно скачать Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 3, 4, 5 на Андроид, чтобы не пропустить все приятные новинки, которых все так ждут. А вы ждете?