Скачать Minecraft Pocket Edition Build
Скачать Minecraft PE 0.15.9

Скачать Minecraft PE 0.15.9



Дата публикации: 25-09-2016, 03:04, Просмотров: 49 462

  Наверняка Вы тоже удивлены выходом Minecraft Pocket Edition 0.15.9, о которой разработчики не сообщали ранее. Стоит сказать, что здесь Вы сможете увидеть некоторые нововведения, которые должны были войти в Майнкрафт пе 0.16.0. Итак, здесь есть множество изменений, касающихся дизайна различных меню. Сначала Вы увидите мелкое обновление, касающееся кнопки "Магазин". Она теперь выглядит очень стильно. 

 

Скачать Minecraft PE 0.15.9

 

  Еще было обновлено меню настроек игры, теперь интерфейс его стал гораздо удобнее и приятнее, внешний вид у него тоже вполне интересный, все разделы и кнопки выполнены в одном стиле, что тоже отограет свою роль в эстетичности. Вы сами заметите, что это меню очень похоже на ПК версию, по крайней мере, по стилю. Изменения коснулись также меню создания мира, в котором теперь появились дополнительные поля: "Тип игры", "Читы" и "Уровень сложности". То есть Вам предоставляется ещё больше возможностей. 

 

Скачать Minecraft PE 0.15.9

 

 

  Нельзя умолчать о новых яйцах крафта. Вы увидите, что их появилось несколько, но активное из них пока только одно - это яйцо крафта стражей. А зачем нужны стражи? Конечно, чтобы охранять крепости! Тем более, что Minecraft PE 0.15.9 полная версия предполагает наличие долгожданных подводных крепостей! Эти конструкции однозначно стояли всех разговоров, выглядят просто невероятно. Остальные яйца крафта, наверное, пригодятся в последующих обновлениях. 

  

Скачать Minecraft PE 0.15.9

Скачать Minecraft PE 0.15.9

 

 

  Интересно, как выглядит настоящий страж? Тогда внимательно рассмотрите скриншот, на котором изображен этот персонаж.

 

Скачать Minecraft PE 0.15.9

 

  Конечно, изменения дизайна коснулись также "Стоп-меню", которое выглядит теперь очень стильно и современно, Вы будете впечатлены гармоничностью и красотой нового интерфейса. И пользоваться им тоже весьма удобно. К тому  же, можно будет прямо в игровом мире изменять настройки игры, что тоже не может не радовать.

 

Скачать Minecraft PE 0.15.9

 

  Все нововведения сделают игру еще комфортнее и интереснее, так что оставайтесь в курсе всех новинок, ведь именно сейчас у Вас есть возможность одним из первых скачать Майнкрафт Покет Эдишн 0.15.9 build 1 на Андроид и самостоятельно оценить все изменения. Не забывайте делиться своим мнением о нововведениях в комментариях!