Скачать Minecraft Pocket Edition Build
Minecraft Pocket Edition 1.1.1

Minecraft Pocket Edition 1.1.1



Дата публикации: 14-06-2017, 17:11, Просмотров: 392 450
Не так давно игровой мир Майнкрафт ПЕ встретил новое полномасштабное обновление. Как обычно, разработчики через небольшой промежуток времени начинают выпускать последующие версии, которые, в основном, ориентированы на исправление различных багов и ошибок. В результате получилась новая версия Minecraft Pocket Edition 1.1.1 beta build 1, в которой Вы сможете увидеть некоторые усовершенствования игрового мира. Список изменений не особо большой, но все-таки есть некоторые существенные исправления, что, несомненно, улучшит качество игры в Minecraft PE.

Изменения в Майнкрафт 1.1.1 билд 1 на Андроид


В этой версии в общем было улучшено качество игрового процесса - игра станет более стабильной, что позволит случаться меньшему количеству вылетов. Также исправлена существенная ошибка, которая состояла в том, что в режиме выживания не было доступу к инвентарю из творческого режима. Редстоун-факелы больше не будут издавать звук, как при горении, когда они просто теряют силу.
Еще Вы заметите, что шалкеры в МКПЕ больше не чувствительны к огню. ТНТ тоже будет работать лучше, благодаря применению правильного количества силы при взрыве. Мутирующие биомы будут правильно декорированы. Также сделаны различные фиксы, касательно экранов Marketplace. В общем, это все изменения, которые Вы увидите в этом Minecraft Pocket Edition 1.1.1 beta build 1. Устанавливайте и наслаждайтесь усовершенствованной игрой, не забывайте также сообщать обо всех багах, которые Вы могли заметить, чтобы вместе делать Майн еще лучше!

Выход Майнкрафт 1.1.1 билд 2 на Андроид


Не успели игроки толком потестировать первый билд, как уже на подходе Майнкрафт 1.1.1 билд 2. Выпуск сделан столь быстро в связи с замеченными вылетами на многих Андроид устройствах. Обнаружено несколько серьезных багов, которые к этому приводили и они были ликвидированы. Напоминаем, то бета-версии всегда имеют изъяны и не являются конечным продуктом. Если вы боитесь вылетов или каких-то других глюков, тогда лучше подождать выхода финальной версии и ее уже скачивать.

Версия Minecraft PE 1.1.1.51 на Андроид


Вышла версия MCPE 1.1.1.51 как один из промежуточных вариантов перед выпуском окончательного стабильного игрового клиента. Изменений не много, но все они направлены на улучшение стабильности работы на мобильных устройствах. Также уделено внимание мультиплееру, устранив вылеты и в нем. Игра демонстрирует значительно лучшую совместимость с любыми устройствами, пропали подвисания во многих ситуациях, что не может не радовать. Различная рабочая информация в Майнкрафт 1.1.1.51 будет правильно отображаться, речь идет о смерти героя, о взаимодействии с лошадьми. Но это не окончательные исправления, в будущем еще будут другие доработки, а финальная версия МКПЕ обязательно будет выложенна в этой теме.
Видео обзор: