Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Minecraft PE 0.17.0 [Полная версия]
Minecraft PE 0.17.0 [Полная версия]

Minecraft PE 0.17.0 [Полная версия]



Дата публикации: 13-03-2017, 16:47, Просмотров: 638 288

Вот и пришло то чудесное время, когда вы можете скачать Minecraft PE 0.17.0. Бета версия вышла в свет 11 ноября 2016 года. И вот сейчас наконец-то мы можем уже смело говорить об обновлениях и исправлениях, которые случились в данном релизе. Совсем недавно вышло обновление Friendly Update. И оно было добавлено в Реалмс также, как и другие новинки. Более того, есть у этого всего и еще один странный факт - это единственное обновление с официальным именем от Mojang AB.

Скачать Minecraft Pocket Edition 0.17.0 на Андроид полная версияИ это далеко не все загадки и совпадения, с которыми нам предстоит столкнуться. Вообще, дату релиза высчитывали очень щепетильно. Все ее ставили на ноябрь 2016 года. Но в ноябре мы увидели только бета-версию. А ведь все предыдущие релизы выходили примерно раз в три месяца. Но числа, на самом деле, не так уж и важны, когда речь идет о качественном контенте. Очень долго нас кормили сказками об Эндер Драконе и мире, но это уже порядком надоело. Все давно поняли, что тут идет перенос контента их настольной версии игры в карманное издание. И есть подозрение, что настоящий прорыв будет в версии Майнкрафт 1.0.0 на компьютер, где были добавлены все самые ожидаемые штуки. Хотя в тоже время, МКПЕ развивается несколько иначе. И нас радуют новинками в каждом обновлении. Но есть понятия альфа, бета и пре-релиза, которые требуют определенных рамок. Ну а пока мы обратимся к запланированным обновлениям, которые все ожидают.

Новые предметы в Minecraft Pocket Edition 0.17.0

Понятное дело, что появятся новые предметы в Minecraft Pocket Edition 0.17.0, о которых мы сейчас и поговорим.

  • Эндер Сундук - одно из самых полезных нововведений, которое будет сохранять ваши вещи. Очень похож на обычный сундук. Даже анимация подобна. Отличается система хранения вещей. Теперь два одинаковых сундука не будут совмещаться в один. Но вещи доступные в одном, тут же будут доступны и в другом. На сервере используется отдельное хранилище.
    Скачать Minecraft Pocket Edition 0.17.0 на Андроид полная версия
  • Окрашенное Стекло - очень просто создающийся блок. На него легко делаются скрипты. Новичкам стоит знать, что это прозрачный полноразмерный блок. А еще это обычное стекло, только покрашенное. Используется только для декора. Для получения нужно восемь блоков обычного стекла и один блок красителя. Уже сейчас в игре есть шестнадцать цветов такого стекла.
    Скачать Minecraft Pocket Edition 0.17.0 на Андроид полная версия
  • Книга с Пером нужна для создания пользовательских книг. Это очень нужная простая штукенция в картах на прохождение. С ее помощью создаются инструкции.
    Скачать Minecraft Pocket Edition 0.17.0 на Андроид полная версия
  • Флаг высотой в два блока может использоваться только в декоративных целях. Размещайте его как табличку сверху или сбоку блока. Будет колыхаться. Можно выбрать разные узоры и цвета. Тут никаких ограничений. Любые идеи, которые придут к вам в олову, можно реализовать. Это преобразовывает замки. Появляются фракции, улучшается внешний вид.
    Скачать Minecraft Pocket Edition 0.17.0 на Андроид полная версия
  • Также ожидается появление структуры из глубины океана. Это будут подводные крепости, которые будут состоять из призмарина. Призмарин - это декоративный блок. Сокровищами в этой структуре служат золотые блоки и губки. Стоит учитывать, что вокруг крепости всегда бродят стражи - очень мощные противники.
    Скачать Minecraft Pocket Edition 0.17.0 на Андроид полная версия
  • Все ждут звуковой движок, в помощь которому добавят разные интересные примочки. И тогда актуальной окажется музыка от C418. Тогда вам понадобится проигрыватель, который будет воспроизводить найденные вами пластинки. Это специальный блок. Пластинки будут полностью выполнять свою реальную функцию. Всего запланировано двенадцать разных пластинок. Но появляться в игре они будут очень странным способом. Есть крипера убьет скелет, то из крипера выпадет пластинка. Некоторые пластинки, а точнее «cat» и «13», вы сможете найти в сокровищницах. В общем, слушать музычку в эфире теперь будет вполне реально.
    Скачать Minecraft Pocket Edition 0.17.0 на Андроид полная версия

Торговля с жителями в MCPE 0.17.0

Как всем известно, торговля с жителями в MCPE 0.17.0 уже давно была острым вопросом. Игроки требуют ее ввести, а разработчики все никак не сделают этого. Видимо, у них были на это причины. Но они ушли. И теперь, поговаривают, что эта функция добавится. Это игровая механика, которая позволит вам обменяться какими-то интересными и полезными предметами с деревенскими жителями. Теперь валютой будут изумруды, так что вам стоит их припасти. Это отличный шанс получить легко какие-то вещи, которые очень трудно добываются. К примеру, кольчужную броню или зелье опыта.

Скачать Minecraft Pocket Edition 0.17.0 на Андроид полная версия

Исправления в Майнкрафт ПЕ 0.17.0

Понятное дело, что случились большие исправления в Майнкрафт ПЕ 0.17.0. Многие нововведения, о которых долго говорили, оказались только догадками и предположениями. Но релиз игры расставил все по своим местам. И после его выхода был доступен полный список нововведений, с которыми всем и предстоит иметь дело:

  • Пурпурный блок, плита, ступенька, колонна
  • Камень с монстром
  • Шалкер
  • Жемчуг Эндера
  • Голова, яйцо дракона
  • Эндер дракон
  • Драконье дыханье
  • Око Эндера
  • Кристалл, стержень, каменный кирпич, чешуйница Края
  • Надкрылья
  • Оседающие зелья

Пожалуй, из этого списка самыми прикольными оказались надкрылья. Вы пока читаете, мало представляете, что это такое. Это крылышки, которые вы надеваете на своего героя, дважды подпрыгиваете и начинаете летать. Понятное дело, что передвижение по воздуху происходит значительно быстрее. Но даже это еще не все. Вы просто увидите невероятно красивый мир майна с высоты птичьего полета. Вот это действительно невероятно. И вы сможете парить в воздухе ровно столько, сколько пожелаете. А потом надо будет просто аккуратно приземлиться. А вот это вам предстоит учиться. Благо, придумано множество карт с надкрыльями, так что скучать вам не придется. А теперь о том, что касается ошибок. Мы не уделяем этой части большого внимания, потому что это не самое главное. Новинки всегда интереснее. Но без этих исправлений не было бы обновления. Итак, что же сделали такого важного разработчики из компании Mojang AB:

  • Пофиксили ошибки и баги
  • Оптимизировали Край
  • Добавили поиск сидов при создании сидов

Все это есть в новой версии Майнкрафт на Андроид, полная версия которого доступна для скачивания ниже. Все, кто хочет наслаждаться качественно сделанной игрой, могут воспользоваться нашим предложением. Просто скачивайте игру и устанавливайте эту версию. Мы уверенны, что после игры на ней вы останетесь под неизгладимым впечатлением. Слишком много всего интересного тут появилось.

Видео обзор: