Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Minecraft PE 0.19.0 на Андроид
Minecraft PE 0.19.0 на Андроид

Minecraft PE 0.19.0 на Андроид



Дата публикации: 20-12-2016, 22:48, Просмотров: 213 299

Мы уже привыкли высчитывать дату появления каждой новой версии игры MCPE. Более того, каждый майнер считает нужным обсудить, что же появится в игре. В общем-то, это уже стало частью ритуала.

Скачать Майнкрафт 0.19.0 на андроид бесплатно на русском полную версиюНе будем нарушать традиции и поговорим о выходе Minecraft PE 0.19.0 на Андроид. Почему бы нам этого не сделать, если о МКПЕ 0.18.0 уже во всю идут толки. В общем, эта версия игры должна появиться летом. Будет раньше, отлично, позже - даты пока точной никто не дал, так что мы не в обиде.

Дата выхода Майнкрафт 0.19.0

Вообще дата выхода Майнкрафт 0.19.0 всегда вызывает споры, поэтому разработчики решили уже не давать точных цифр. Если учитывать, что в последних версиях появился новый мир и главный босс игры, новые очень прикольные мобы, то очень сложно представить, что еще можно добавить в игру. У нас уже есть белые медведи, разнообразные птицы, есть мумии и разные скелеты. В общем, иногда такого разнообразия и в голове сам не придумаешь.

Скачать Майнкрафт 0.19.0 на андроид бесплатно на русском полную версиюА оказалось, Minecraft Pocket Edition практически резиновый. Главное, чтобы у разработчиков фантазия хорошо работала. Ну и было время на реализацию идей. Когда выйдет обновление, вы сможете у нас получить на русском полную версию. Все будет исправно работать. Вам лишь останется скачать Майнкрафт 0.19.0 на андроид бесплатно, потом установить, ну и начать играть. Самое интересное начнется тогда, когда вы начнете искать, что же нового. С этого стартует ваше большое исследование новой игры. А будут ли новые миры, боссы или какие-то другие чудаки, это мы уже очень скоро узнаем. И даже попробуем.