Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Майнкрафт 1.2.9 на Андроид
Майнкрафт 1.2.9 на Андроид

Майнкрафт 1.2.9 на Андроид



Дата публикации: 21-01-2018, 23:10, Просмотров: 230 138
Minecraft Pocket Edition завоевала сердца многих геймеров по всему миру. Разработчики постоянно балуют нас новыми усовершенствованиями, и не исключением стала версия Майнкрафт 1.2.9 на Андроид, в которой учтены многие ошибки и добавлены обновления.
Майнкрафт 1.2.9 для телефонов на Андроид обладает функцией настройки параметров игры без включения читов. Этот усовершенствованный интерфейс упрощает управление игрой и позволяет включать дополнительные опции без выхода с профиля в Xbox Live.
Разработчики Minecraft Pocket Edition позаботились о том, чтобы мобильная версия ничем не отличалась от компьютерного варианта, поэтому каждое усовершенствование игры максимально упрощает управление и добавляет новые функции. Простота и уникальность новой версии 1.2.9 позволяет создавать невероятный виртуальный мир, используя новые возможности.

Что нового в Майнкрафт ПЕ 1.2.9.1


В новой версии для обильных устройств разработчики не только учли и исправили предыдущих версий, но и значительно упростили сам игровой процесс. Усовершенствованная Майнкрафт ПЕ 1.2.9.1 предлагает геймеру новый увлекательный виртуальный мир, который каждый игрок создает по своему желанию. Новшества, которые разработчики добавили в этой версии:
  • перед взрывом криперы больше не будут двигаться, также они не будут взрываться, если ваш персонаж больше не попадает в их поле зрения;
  • в Нижний мир снова вернули скелет-иссушитель;
  • на неровных поверхностях теперь появилась возможность приманивать животных, используя в качестве приманки еду;
  • новшества коснулись также и чата, текс автоматически переносится на несколько строк, что облегчает чтение сообщений

Скачать Майнкрафт 1.2.9 Полная версия на Андроид

Качественные улучшения коснулись также и графической стороны Майнкрафт ПЕ 1.2.91. Безопасная зона теперь доступна в вертикальной и горизонтальной плоскостях, которыми легко управлять и менять на каждой платформе. Разработчики также усовершенствовали графический интерфейс зоны безопасности для iPhone X.
Скачать Майнкрафт 1.2.9 Полная версия на Андроид

Очень приятно удивляют игроков мобы, теперь они везде следуют за игроком, а пассивных мобов снова вернули в новые области.
Касаемо исправлений, то тут разработчики побеспокоились о:
  • избавлении вылета на Андроид-устройствах во время логина в профиль Xbox Live;
  • ошибках вылетов во время загрузки чанков;
  • устранении ошибок вылета во время прорисовки луны в период ночи.

Если подытожить все свыше сказанное, то новая версия Minecraft Pocket Edition 1.2.9.1 усовершенствовала игру и ускорила все игровые процессы. Новая версия гарантирует вам стабильную, увлекательную игру без сбоев и зависаний, поэтому настойчиво рекомендуем вам скачать новое обновление легендарной MCPE.
Видео обзор: