Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Minecraft PE 1.2.14 билд 1
Minecraft PE 1.2.14 билд 1

Minecraft PE 1.2.14 билд 1



Дата публикации: 30-03-2018, 18:52, Просмотров: 46 587
Версия Майнкрафт на компьютер еще только планирует развитие водного мира, но в Minecraft PE 1.2.14 билд 1 это уже произошло. Данное обновление направленно именно на эту часть кубической вселенной и содержит очень много всяческих новых плюшек для игроков.

Что добавлено в Minecraft Pocket Edition 1.2.14 build 1


Так как водный мир игры является ключевым направлением улучшений, на котором сконцентрировались разработчики, то и новые биомы появились именно в водной среде. Это следующие природные локации:
  • Теплый и глубокий теплый океаны
  • Прохладный и глубокий прохладный океаны
  • Холодный и глубокий холодный океаны
  • Замерзший и глубокий замерзший океаны

Скачать Майнкрафт 1.2.14.2 на Андроид бета версия

Для любых климатических условий предусмотрен свой тип водного мира. В зависимости от того, какой это океан в нем и водятся своя специфическая живность. В Майнкрафт ПЕ 1.2.14 появились такие виды рыб:
  • Лосось
  • Треска
  • Иглобрюх
  • Тропическая рыба

Все эти мобы анимированы и могут быть выловлены с водоемов. Также у иглобрюха имеется очень интересная реакция на взаимодействие с игроком – рыба надувается словно воздушный шар, а иголки торчат во все стороны.
Скачать Майнкрафт 1.2.14.2 на Андроид бета версия

Блоки и квесты в Майнкрафт 1.2.14 на Андроид


В пределах океанов теперь можно будет увидеть затонувшие корабли, различные предметы, коралловые рифы, специфическую морскую растительность и другие предметы декора. В холодном океане плавают льдины и можно увидеть целые айсберги. Появился и новый стандартный тип оружия в виде трезубца, а также зачарования для него. В морских глубинах можно также отыскать карты сокровищ и отправиться на их поиски.
Скачать Майнкрафт 1.2.14.2 на Андроид бета версия

Также ваш персонаж теперь будет более гармонично вписываться в эту морскую обстановку благодаря продуманной анимации подводного плавания в Майнкрафт 1.2.14.2 на Андроид. Также по-новому теперь будут вести себя различные предметы в воде, всплывая если есть такая возможность.
Скачать Майнкрафт 1.2.14.2 на Андроид бета версия

Скачать Майнкрафт 1.2.14.2 на Андроид бета версия

При появлении новых кардинальных изменений не остались без внимания и другие игровые элементы. Команда разработчиков Minecraft PE исправила с десяток критических ошибок и доработала некоторые игровые элементы. Также тыквы теперь будут без вырезанного лица, которое все-же можно будет сделать при помощи инструмента ножниц.
Безусловно стоит скачать Minecraft Pocket Edition 1.2.14 build 1, ведь такие глобальные изменения не могут остаться без внимания игроков. Рекомендуем это сделать прямо сейчас.
Видео обзор: