Мод Jimbo’s Christmas Weapons 1.2.8

Мод Jimbo’s Christmas Weapons 1.2.8



Дата публикации: 29-12-2017, 17:05, Просмотров: 9 428
Пока еще наступают праздники, актуальным может оказаться оружие с тематикой Нового Года в мире Майнкрафт ПЕ. Для этого Вам понадобится мод Jimbo’s Christmas Weapons. И Вы получите четыре праздничных приспособления, которые помогут Вам защитить себя в МКПЕ. Более того, у трех из них будет длительный эффект, который может длиться до двадцати секунд. За это время можно отравить целую стаю зомби.

Сани санты

Снежный голем мира Minecraft Pocket Edition был заменен санями Санты. Это транспортное средство, которое игроки могут использовать для передвижения. Это определенно очень подходит для Рождества! Вам понадобится ключ от саней, чтобы поехать на них, и он падает только с белых медведей.
  • iOS / Android: Используйте длительное нажатие на сани и нажмите Board. Затем держите ключ от саней, чтобы начать движение.
  • Windows 10: Щёлкните правой кнопкой мыши на санях, чтобы войти в них. Удерживайте ключ, чтобы начать движение.

Здоровье: 50 сердец, нет повреждений при падении, ранится при контакте с водой. Он может одновременно перевозить до двух игроков.
Мод Jimbo’s Christmas Weapons 1.2.8

Виды оружия

X-Mas Shotgun (замена удочки): оружие, которое наносит как минимум 10 ударов с целью нанесения урона. Цель очень точная, без разброса (несмотря на то, что это называется дробовик).

Grinch Anti X-Mas Spirit Bottle (замена яиц): ядовитая бутылка, которая при использовании в мире Minecraft PE распространяет эффект отравления по земле в течение 20 секунд. Также распространяется и на игроков.

X-Mas Spirit Bottle (замена снежков): лечебная бутылка, которая при использовании в мире МСРЕ будет распространять сильный эффект лечения в течение 20 секунд на всех, кто находится в радиусе действия взрыва. Это лучше, чем обычное взрывное зелье исцеления хотя бы потому, что Вы за его длительный эффект сможете исцелить себя в разы лучше и быстрее.

X-mas Handgun (замена лука): Это оружие накладывает эффект медлительности, который длится 20 секунд. Это полезно, если Вас преследуют зомби (или любые другие монстры) и Вам нужно замедлить их, чтобы быстро ускользнуть.

Изменения

  • Добавлены сани
  • Добавлен ключ для саней
  • Переименованы все изменённые элементы

Последняя версия:
Скачать мод Jimbo’s Christmas Weapons (.mcpack)
Размер: 4.59 Kb | Загрузок: 760


Скачать текстуры для мода Jimbo’s Christmas Weapons (.mcpack)
Размер: 98.28 Kb | Загрузок: 277


Скачать мод Jimbo’s Christmas Weapons (.zip)
Размер: 97.29 Kb | Загрузок: 193


Старая версия для Minecraft PE 1.0, 0.17.0, 0.17.1, 0.16.0, 0.16.1

:
Скачать мод Jimbo’s Christmas Weapons на Майнкрафт ПЕ
Размер: 5.67 Kb | Загрузок: 134