Мод Solid Entities 1.2.9

Мод Solid Entities 1.2.9



Дата публикации: 26-01-2018, 19:27, Просмотров: 3 099
Иногда нужно давать себе время расслабиться и просто посмеяться в мире Майнкрафт ПЕ. Без этого мы вообще никуда. Смех решает очень многое. Ну а время для завоеваний и новых подвигов еще будет. В общем, мы предлагаем Вам опробовать мод Solid Entities , потому что это действительно веселое дополнение в мире МКПЕ. Кроме того, это новая возможность. Теперь вы сможете складывать мобов друг на друга. Это и правда дико смешно. Представьте, что мобы в Вашем мире Minecraft Pocket Edition стали акробатами. Вот это как раз из такого разряда.

Как работает Solid Entities

Да, коровы и свиньи теперь могут почувствовать себя акробатами. А вы посмотрите, как это вообще выглядит. Ну а теперь вам стоит узнать, как работает Solid Entities. Реально данный мод для Minecraft PЕ работает очень просто. Это связано с тем, что почти все мобы являются твердыми, а значит ставить их друг на друга несложно. Но Вы должны понимать, что собрать их вместе - это та еще трудность. Это связано с тем, что все мобы хотят идти в какую-то свою сторону.

А теперь представьте, как вы будете ставить их друг на друга. Можете помочь себе текстурами, они немного усмирят этих существ. В общем-то, Вы получаете мод Solid Entities бесплатно, а вместе с ним еще ряд приключений. Можете даже не сомневаться, что Вам это все понравится. Или, что еще проще, введите следующую текстовую команду, чтобы заморозить мобов:

/ effect @e [type =! Player] slowness 10000 100 true
Мод Solid Entities 1.2.9

Последняя версия:
Скачать мод Solid Entities (.mcpack)
Размер: 72.55 Kb | Загрузок: 150


Скачать мод Solid Entities (.zip)
Размер: 122.59 Kb | Загрузок: 30


Старая версия для Minecraft PE

:
Мод Solid Entities на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9
Размер: 63.88 Kb | Загрузок: 51