Мод Ocean Survival Challenge 1.16

Мод Ocean Survival Challenge 1.16



Дата публикации: 1-05-2021, 10:33, Просмотров: 1 114

Мод Ocean Survival Challenge для Майнкрафт ПЕПосле установки мода Ocean Survival Challenge в Майнкрафт ПЕ начнется настоящее испытание на прочность. Вам предстоит выживать в океане, при том, что стаи утопленников постоянно нападают, а древесины вокруг практически нет! Ну что, рискнете?

Если вы уже покорили биом Пустоты, убили Дракона Края в Minecraft BE, исследовали все измерения, биомы, локации и карты, то вам просто необходимо скачать этот мод! В режиме Ocean Survival Challenge вам предстоит проверить себя на прочность. Хватит ли выдержки, дисциплины и упорства, чтобы выжить и не сдаться?

Мод Ocean Survival Challenge для Майнкрафт ПЕ

Условия выживания в игре будут крайне жесткими. Древесина в Майнкрафт на Андроид будет ограничена, найти ее сложно, а вокруг кишат враждебные мобы. Автор сделал так, что игрок может дышать только в воде, то есть фактически превратил вас в рыбу. Теперь суша под запретом, и все, что у вас есть – океан и его ресурсы.

Мод Ocean Survival Challenge для Майнкрафт ПЕ

Также автор решил, что будет не честно не дать смельчакам никаких преимуществ. Поэтому в MCPE у вас будет постоянное усиление проводника под водой. Это улучшит скорость добычи и видимость в океане, что уже неплохо.

Как начать играть с модом:

  • Скачать и установить мод для Minecraft Bedrock Edition (поддержка версий 1.16+).
  • Создать новый мир выживания.
  • Активировать набор «Ocean Survival Challenge».
  • Пожалеть об этом и умереть сотню раз. Или у вас получится с первого раза?

Где вы достанете древесину? Из чего скрафтите инструменты для добычи руды? И как вы справитесь с утонувшими зомби, которые нерестятся в океане и днем, ночью?! Найди решения всех проблем и докажите, что вы сможете выжить при любых условиях. Удачи!


Последняя версия:

Скачать мод Ocean Survival Challenge (.mcpack)
Размер: 55.51 Kb | Загрузок: 10