Minecraft на Андроид » Новости Minecraft Pocket Edition » Гайд по Установке Текстур на IOS [0.15.0+]
Гайд по Установке Текстур на IOS [0.15.0+]

Гайд по Установке Текстур на IOS [0.15.0+]



Дата публикации: 12-07-2016, 21:36, Просмотров: 1 543

Ясное дело, любой майнер хочет как-то видоизменять свою игру и ее антураж. Для того и существует множество дополнений, которые вы постоянно можете лицезреть у нас. Если вы владелец гаджета фирмы Apple, то все у вас будет устанавливаться немного по-другому, в силу того, что программное обеспечение немного иное.

Гайд по Установке Текстур на IOS [0.15.0+]Вам обязательно понадобится гайд по Установке Текстур на IOS [0.15.0+], потому что там система ну совершенно другая. И, если вы хотите нормально работающий minecraft на IOS, то вам надо будет подружиться со всеми приколами в установках. Итак, а теперь пошаговый гайд по Установке Текстур на IOS [0.15.0+]. Мы постараемся объяснить вам все максимально просто и наглядно. Как ни странно, но вам понадобится ваш стационарный комп. Загружаете туда iFunBox. Устанавливаете его. Потом через кабель подключаете гаджет к компу. Выбираете текстуру. Открываете iFunBox и выбираете “File Browser”.

Гайд по Установке Текстур на IOS [0.15.0+]В левой панели выбираете ваше устройство, а потом жмете “User Applications”.

Гайд по Установке Текстур на IOS [0.15.0+]В списке “iTunes File Sharing” жмем Minecraft PE. Затем “Open Sandbox”.

Гайд по Установке Текстур на IOS [0.15.0+]Открываем директорию под названием “games”, а затем папку “com.mojang”.

Гайд по Установке Текстур на IOS [0.15.0+]Дальше на рабочем столе создаем директорию под названием resource_packs. Затем в iFunBox открываем /com.mojang/ и перемещаем туда resource_packs. Дальше файлы надо разархивировать. Дальше директорию с текстурами надо переместит в resource_packs. Дальше закрываем iFunBox, отсоединяемся от компа, включаем майнкрафт и в настройках меняем текстуры.

Гайд по Установке Текстур на IOS [0.15.0+]Как видите, все не так уж и сложно.