Minecraft на Андроид » Новости Minecraft Pocket Edition » Новые блоки в Minecraft PE 1.1.0
Новые блоки в Minecraft PE 1.1.0

Новые блоки в Minecraft PE 1.1.0



Дата публикации: 19-03-2017, 21:52, Просмотров: 5 464

  Как всегда хотим рассказать Вам о том, что же стоит ожидать в новой версии любимой игры! Как Вы знаете, уже скоро ожидается выход новой версии Майнкрафт на Андроид и потихоньку разработчики рассказывают о главных фишках, которые ожидают игроков. Недавно появилась официальная информация о том, что нас ждут Новые блоки в Minecraft PE 1.1.0! Конечно, это немаловажное нововведение, ведь блоки - это важнейшая часть игрового мира, собственно, его составляющая!

Список новых блоков в Майнкрафт ПЕ 1.1.0 

  Итак, известно о добавлении в игровой мир трех новых блоков. Но главная фишка в том, что эти блоки могут менять цвета. Всего есть шестнадцать вариантов различных цветов! Выглядят эти блоки очень эффектно. Предлагаю кратко рассмотреть каждый из них:

  • блок бетона - как он получается, Вы уже знаете, только после смешивания цемента и воды используйте кирку, чтобы разрубить образовавшуюся массу. Использовать этот блок можно для строительства и украшения Ваших построек.

Новые блоки в Minecraft PE 1.1.0

 

  • цементный блок - его Вы можете добывать с помощью обычной лопаты. Если Вам нужен бетон - просто смешайте цемент с водой;

Новые блоки в Minecraft PE 1.1.0

 

  • глазурованная плитка - пожалуй один из самых ярких и красивых блоков. Получить глазурованную плитку Вы можете путем добывания с помощью кирки или же выплавливанием обожженной окрашенной глины. Выходит очень красивый разноцветный блок, который украсит любую Вашу постройку!

Новые блоки в Minecraft PE 1.1.0

 

  Как видите, Новые блоки в Minecraft PE 1.1.0 действительно полезны и Вы обязательно найдете им применение. Следите за обновлениями на нашем сайте и Вы первыми сможете узнать обо всех новинках мира Майнкрафт Покет Эдишн!