Minecraft на Андроид » Новости Minecraft Pocket Edition » О игровом портале mcpe-mods.com
О игровом портале mcpe-mods.com

О игровом портале mcpe-mods.com



Дата публикации: 26-09-2014, 12:41, Просмотров: 13 996

Добро пожаловать на наш игровой портал игры Minecraft Pocket Edition. Наш портал вмещает в себе весь контент игры Minecraft Pocket Edition. Начиная от обновлений новых версий игры и заканчивая мелкими но весьма нужными дополнениями - это сиды Minecraft Pocket Edition.

Наш сайт обновляется каждый день с каждым выходом новых обновлений к Minecraft Pocket Edition. У нас на сайте вы можете найти моды для Minecraft Pocket Edition, а также скрипты для Minecraft Pocket Edition - эти два дополнения к игре почти идентичные все они модифицируют игру добавляя в игровой процесс: новых мобов, рецепты крафта, новые блоки, еду и другие дополнения к игре.

Как же узнать где скрипт а где мод для Minecraft Pocket Edition?

Все очень просто все моды к игре имеют разрешение .mod, а скрипты разрешение .js. Вот пример названия мода который вы можете скачать у нас с сайта: Fly in Surveal Mod.mod. А вот пример скрипа: News Commands.js

Так же хочу упомянуть что моды и скрипты для Minecraft Pocket Edition имеют разные способы установки. Моды нужно устанавливать при помощи программы PocketTool, а скрипты с помощью программы Block Launcher.

Так же хочу упомнить еще об очень важном дополнении - это же Текстуры для Minecraft Pocket Edition. Их вы можете найти в нас на сайте в разделе Текстуры Minecraft Pocket Edition, все текстуры так же как и все файлы обновляются после официального обновления текстуры автором, создателем данной текстуры. Все новые версии текстур паков мы публикуем в одной и той же публикации на сайте. Вы можете спокойно добавлять себе в закладки понравившейся вам текстур пак и после выхода новой версии игры просто заходите в эту публикацию с текстурой и смотрите нету ли ссылки на скачивания текстур пака для новой версии игры.

Текстур паки бывают разные как и автора данных текстур, есть текстуры с разными разрешениями начиная от 8x8 пикселей - это почти минимальное разрешение текстур пака, и заканчивая максимальным разрешением для телефона - это 256x256 пикселей. Самые стандартные разрешения текстур паков как для телефона так и для компьютеров есть разрешение 16x16 пикселей.

Текстуры улучшают качество графики, текстуры могут сделать с вашей графики настоящий реализм - это зависит от самой текстуры. Так же текстуры могут генерировать ваш мир так что Вы окажитесь как будто в сказке - Ваш мир станет мультяшным. Но есть и более нейтральные текстуры которые просто улучшают некоторые качества графики, блоков и других игровых предметов в Minecraft Pocket Edition.

Еще у нас на сайте вы можете найти много разных программ которые помогут вам в установке модов, скриптов, скинов, текстуров и других дополнений. Так же у нас есть программа для создания сервера и не только сервера. Переходите в раздел Программы для Minecraft Pocket Edition и скачивайте программы которые вам необходимы для игры.

В разделе скины Minecraft Pocket Edition вы найдете очень много увлекательных и интересных скинов для Minecraft Pocket Edition, а также сборки скинов на одноименные тематики. В таких сборках обычно собирают скины которые были ранее созданы на одну тематику. В одной такой сборку может быть более 80-ти скинов.

Это еще не все разделы нашего сайта все статьи нашего сайта вы можете увидеть всего на одной странице в виде списка, может вы найдете здесь что то интересное - смотреть все публикации сайта!

На этом все всю информацию касательно Minecraft Pocket Edition вы можете найти у нас на сайте в разделах или воспользоватся поиском на сайта.

Смотрите за новыми новостями и будущими обновлениями игры в разделе Новости Minecraft Pocket Edition.