Minecraft на Андроид » Плагины для Minecraft Pocket Edition » Плагин TouchIt - Functional Signs Plugin для Minecraft Pocket Edition
Плагин TouchIt - Functional Signs Plugin для Minecraft Pocket Edition

Плагин TouchIt - Functional Signs Plugin для Minecraft Pocket Edition



Дата публикации: 21-04-2017, 20:00, Просмотров: 7 189

  Если Вы зашли в раздел плагинов, то скорее всего, у Вас есть собственный сервер, которые Вы хотели бы усовершенствовать и сделать более удобным. Для этого и нужны плагины - они помогают улучшить сервер и успростить или же разнообразить жизнь игрокам. Прямо сейчас Вы можете установить очень полезный Плагин TouchIt - Functional Signs Plugin для Minecraft Pocket Edition, за который Вам будут благодарны множество игроков.

Плагин TouchIt - Functional Signs Plugin для Minecraft Pocket Edition

 

Что умеет плагин TouchIt - Functional Signs Plugin для Майнкрафт на Андроид

  Этот плагин предназначен для того, чтобы сделать ссылки и знаки на Вашем сервере более удобными. Теперь они будут работать с помощью кликов. То есть игроку не придется вводить команды самостоятельно. Вот основные функции и команды, которые можно будет спрятать и вызывать с помощью кликов:

  • чтобы выполнялись сценарии или команды из файла - touchit & C & O;
  • создание портала в другой мир - touchit & P & d;
  • телепортация между мирами или выбранными координатами - touchit & W;
  • чтобы вернуться в прежний мир - touchit & P &;
  • чтобы превратить знак в ссылку для выплнения команд - touchit & C.

 С помощью таких сочетаний и этого плагина Вы сможете значительно упростить нахождение игроков на Вашем сервере. Установите Плагин TouchIt - Functional Signs Plugin для Minecraft Pocket Edition и Вы сами убедитесь, насколько он полезен! Основной набор команд каждый игрок на Вашем сервере сможет реализовать запросто. Так что больше не нужно будет изучать огромное количество непонятных команд. Это привлечет на Ваш сервер еще больше игроков и сделает его гораздо удобнее!

 

Скачать

1418_touchit_v2.rar
Размер: 12.96 Kb | Загрузок: 473