Minecraft на Андроид » Плагины для Minecraft Pocket Edition » Плагин EconomyJob для Minecraft Pocket Edition
Плагин EconomyJob для Minecraft Pocket Edition

Плагин EconomyJob для Minecraft Pocket Edition



Дата публикации: 10-05-2017, 14:53, Просмотров: 8 364

  Если у Вас есть свой сервер для Майнкрафт на Андроид, то Вы наверняка стараетесь сделать его максимально интересным и предоставить игрокам как можно больше возможностей. Сейчас есть огромная конкуренция, поскольку игра Майнкрафт ПЕ становится все более популярной. Чтобы игрокам было интересно заходить на Ваш сервер, необходимо создать все необходимые условия для их развития, чтобы игровой мир был максимально увлекательным. Прямо сейчас Вы можете скачать Плагин EconomyJob для Minecraft Pocket Edition, который позволит добавить на Ваш сервер возможность работы. То есть теперь игроки смогут пойти на работу и заработать там деньги.

Преимущества пагина EconomyJob

  Этот плагин станет необходимостью, если Вы хотите добавить возможность развития экономики на своем сервере для Майн. На нашем сайте Вы можете найти другие плагины, которые позволят развивать экономику, например, Плагин EconomyShop. Чтобы зайти в настройки работ, необходимо зайти в jobs.yml. Здесь есть возможности:

  • просмотреть свою работу;
  • устроится на работу;
  • уволиться;
  • просмотреть список всех возможных работ. 

  Предлагаемый Плагин EconomyJob для Minecraft Pocket Edition позволит прокачать Ваш сервер и сделать его более интересным для игроков. Обязательно стоит установить этот плагин, если у Вас есть свой сервер для Майнкрафт Покет Эдишн, ведь теперь игроки смогут зарабатывать для себя деньги или бонусы и развиваться. Это откроет гораздо больше возможностей и привлечет новых игроков на Ваш сервер!

 

Скачать

economyjob.zip
Размер: 2.74 Kb | Загрузок: 1853