Сид на джунгли 1.2.0

Сид на джунгли 1.2.0



Дата публикации: 9-11-2017, 05:50, Просмотров: 1 579
Что имеет зеленые листики или иголки. В общем, решив посетить сид на джунгли 1.2.0, вы попадаете в настоящие дебри. И здесь так легко заблудиться и потеряться.
Но не только лесами и деревьями славится эта генерация. Здесь ы найдете множество спелых и сочных арбузов и даже бобов, с помощью которых так просто пополнить утраченные запасы энергии.
Рядом с джунглями есть масса водоемов, красивые и опасные овраги, возле которых могут обитать хищные звери. Чем именно вы здесь будете заниматься – решать только вам. Но однозначно скучать не придется – автор позаботился о том, чтобы каждый желающий смог найти здесь себе достойное занятие. И кажется, у него это получилось. Вы будете часто сравнивать этот сид с ранее пройденными картами и локациями на харкдор или хорорр тематику.

В чем фишка сида на джунгли?


В огромном количестве различных живых растений. Они могут быть прекрасные и ими можно вдоволь полюбоваться, а могут быть и чертовски опасны, чтобы даже дотрагиваться к ним.
Еще в этом месте есть небольшие пещеры. И у них или где-то рядом вы найдете много угля и других ценных ресурсов, с помощью которых гораздо проще выжить.
Сид на джунгли 1.2.0 интересен как своими природными богатствами так и возможностью приобрести новый ценный опыт, который в дальнейшем пригодится для прохождения еще сложнее заданий и миссий.
Не останавливайтесь на достигнутом - спешите как можно скорее изучить весь биом и рассказать о нем своим товарищам и друзьям,
Но вначале сид может показаться слегка скучноватым и похожим на те, которые вы изучили ранее. Но особенность и исключения вы вскоре найдете сами. Будете приятно удивлены насколько автор продумал даже такие мелочи (советую всем изучить каждый дюйм этой местности с целью найти настоящее сокровище). Версия игры для этого сида - MCPE 1.2.0

Seed: -356417979