Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 0.16 » Сид Деревня с кузницей рядом с глиняным биомом 0.16.0
Сид Деревня с кузницей рядом с глиняным биомом 0.16.0

Сид Деревня с кузницей рядом с глиняным биомом 0.16.0



Дата публикации: 15-10-2016, 00:40, Просмотров: 3 205

Иногда стоит менять ваше место дислокации, чтобы получить какие-то новые навыки впечатления. Перед вами милый сид Деревня с кузницей рядом с глиняным биомом 0.16.0, который можно исследовать. Там есть много интересных закоулков, где можно поживиться. После генерации вы заспавнитесь в деревне с кузницей.

Сид Деревня с кузницей рядом с глиняным биомом на Minecraft PE 0.16.0Недалеко вас будет ждать глиняный биом на майнкрафт на android 0.16.0. Там будут большие запасы обожжённой глины. Обратите внимание, что этот сид доступен только для версий игры 0.15.х и 0.16.+. Если у вас установлено что-то другое, скорее обновляйтесь. Оно того стоит.

Зачем сид Деревня с кузницей рядом с глиняным биомом

Спавн произойдет сразу прямо в деревне. Как и обещалось, тут вы найдете кузницу. В ней расположен сундук с сюрпризом для вас. В нем вы найдете:

  • Пять пузырьков с чернилами
  • Изумруд
  • Железный слиток
  • Семь ростков дуба
  • Железные ботинки

Теперь вам явно станет понятно, зачем сид Деревня с кузницей рядом с глиняным биомом вам нужен. Как минимум, для того, чтобы немного поживиться. Кроме того, не забывайте, что совсем рядом с вами будет расположен глиняный биом. Зачем вам нужна глина, решать вам. Можно вообще просто пройти мимо этого биома, если вы никак не соприкасаетесь с глиной в вашей игре.

Сид Деревня с кузницей рядом с глиняным биомом на Minecraft PE 0.16.0Ну а если она вам все же нужна, то это одно из самых крупных месторождений в МКПЕ. Так что проходить мимо было бы просто преступлением. В общем, сид Деревня с кузницей рядом с глиняным биомом на Minecraft PE 0.16.0 должен понравиться многим. Чтобы сыграть на нем, вам стоит установить его в игру при помощи blocklauncher.


Seed: -645243394