Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 0.16 » Сид Три деревни из песчаника 0.16.0
Сид Три деревни из песчаника 0.16.0

Сид Три деревни из песчаника 0.16.0



Дата публикации: 18-10-2016, 00:01, Просмотров: 3 264

Если вы присмотрели себе сид Три деревни из песчаника 0.16.0, то вас будет ждать пустыня. А в ней три деревни на МКПЕ. А в одной из деревень будет кузница с сундуком. Жаль, правда, что только в одной, а то можно было бы набрать кучу разных полезностей. Как вы, наверное, уже догадываетесь, сид будет работать на версиях 0.15.х и 0.16.+. Обновляйтесь скорее, если у вас более старые версии.

Что открывает сид Три деревни из песчаника

Прежде чем понять, что открывает сид Три деревни из песчаника, вам стоит понимать, как тут все устроено. Спавн будет в джунглях.

  1. Из них вы выйдете к первой деревне из песчаника. Домов в ней не так уж и много. Зато там дико красиво. Места мало, но есть, что исследовать.
    Сид Три деревни из песчаника на Minecraft PE 0.16.0
  2. Дальше вас будет ждать вторая деревня на майнкрафт на андроид 0.16.0. Вот она уже будет более пустынная. Домов тут будет значительно больше, чем  предыдущей. Да и по размерам деревня явно больше.
    Сид Три деревни из песчаника на Minecraft PE 0.16.0
  3. Ну а если вы пойдете в пустыню еще глубже, то вы набредете на третью деревню. Главное, не меняйте своего направления, а то вы не выйдете никуда.
    Сид Три деревни из песчаника на Minecraft PE 0.16.0
    Именно в этой деревне вас ждет кузница с сундуком, полным сюрпризов:
    Два железных меча
    Три яблока
    Три изумруда
    Три штуки хлеба
    Семь пузырьков с чернилами
    Золотой слиток

Все это вы получите, если зайдете в сид Три деревни из песчаника на Minecraft PE 0.16.0, попробуете его пройти. И дойдете до третьей деревни, в итоге. Так что, это в ваших интересах дойти до конца и прийти с прибылью. В установке вам поможет блоклаунчер, как всегда. Без него вам даже не стоит начинать игру.


Seed: -2025962066