Сид Большой остров 0.16.0

Сид Большой остров 0.16.0



Дата публикации: 29-10-2016, 00:15, Просмотров: 3 853

Вы уже явно привыкли к тому, что в игре приходится довольно часто выживать. Это особенность МКПЕ. Но вот перед вами сид Большой остров 0.16.0, который изменит некоторым принципам игры. Теперь вам предстоит выживание на огромном острове.

Сид Большой остров на Minecraft PE 0.16.0А с ним надо еще справиться. Это может оказаться весьма неожиданной задачей. Сид будет работать только если у вас установлены версии МКПЕ 0.15.х или 0.16.+. Если у вас установлено что-то другое, то надо обновляться.

Зачем нужен сид Большой остров

Вам, вероятно, интересно, зачем нужен сид Большой остров. А нужен он затем, чтобы вы научились выживать в совершенно разных условиях. Понятное дело, что  на маленько острове вам будет довольно просто. А как вы заполните собой пространство большого острова на майнкрафт на андроид 0.16.0?! Это может оказаться довольно трудным.

Сид Большой остров на Minecraft PE 0.16.0Ну а теперь мы расскажем вам, как добраться на желанный остров. Спавн будет на маленьком островке. Вы не пугайтесь, это только начало. С него будет хорошо виден большой остров, который и является вашей целью. Просто проплывите к нему. Там не так много плыть. Второй остров, на котором вы окажетесь, будет действительно большим. Но и ресурсов для выживания на нем будет значительно больше. Тут вы найдете:

  • шахты
  • деревья
  • животных

Правильное применение этих ресурсов очень выручит вас. Так что, не стоит отказываться от хороших затей. Сид Большой остров на Minecraft PE 0.16.0 очень интересен, потому что вы могли с таким и не сталкиваться раньше. Так что, скорее хватайте блоклаунчер и устанавливайте этот сид.


Seed: 416783464