Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.1.0 » Сид Красивая деревня на спавне 1.1.0, 1.1.0.9
Сид Красивая деревня на спавне 1.1.0, 1.1.0.9

Сид Красивая деревня на спавне 1.1.0, 1.1.0.9



Дата публикации: 7-06-2017, 10:26, Просмотров: 4 751
Если Вы не хотите долго скитаться по миру Майнкрафт ПЕ, прежде чем обнаружить свой дом, или же Вы еще новичок и боитесь, что ночные монстры застанут Вас врасплох - тогда данный сид как раз для Вас! Вы сможете обнаружить на данном сиде небольшую деревню, в которой живут очень милые и дружелюбные жители. Это отличный способ, чтобы разнообразить свою игру и насладиться приятным выживанием в Майнкрафт Покет Эдишн. Для этого Вам необходимо просто посетить Сид Красивая деревня на спавне 1.1.0, 1.1.0.9.




Наполнение сида Красивая деревня на спавне в Майнкрафт ПЕ


Данный сид уникален тем, что Вы можете просто заспавниться и сразу попадете в нужное место - в Ваш домик. Не нужно будет долго бродить и придумывать, как же попасть в необходимую точку мира Minecraft PE. Когда Вы прогуляетесь по деревне, то сможете обнаружить несколько ферм, которые смогут быть Вам полезны. На фермах работают местные жители. Кстати, в деревне есть также кузница, в которой, уже по традиции, Вас ожидает небольшой подарочек - там Вы найдете некоторые предметы, которые помогут лучше адаптироваться на новом месте. Предлагаемый Сид Красивая деревня на спавне 1.1.0, 1.1.0.9 для Minecraft Pocket Edition станет отличным вариантом, если Вы хотите попасть в красивое живописное место, но не желаете долго искать свой дом!


Чтобы попасть в это местечко, Вам нужно ввести сид, который Вы видите ниже. Затем Вы просто заспавнитесь уже в своем доме, а днем можно пойти гулять по деревне и исследовать все местные достопримечательности и познакомиться с жителями.

Seed: -874201581