Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.1.0 » Сид деревянный особняк возле спавна 1.1.0
Сид деревянный особняк возле спавна 1.1.0

Сид деревянный особняк возле спавна 1.1.0



Дата публикации: 5-08-2017, 05:06, Просмотров: 10 258
Казалось бы, природных красот в MCPE вы повидали немало. Но все равно всегда есть что-то, чего вы не видели и где не бывали. Сид деревянный особняк возле спавна 1.1.0 – одно из таких мест.
В мире на Майне уже было сотня если не больше громадных особняков. Этот будет особенным, потому как сделан полностью из дерева и расположен в живописном месте.
Находится особняк рядом со спавном, но все равно чуток пройти вам все же нужно будет.Вы совершите прогулку (около 100 блоков), и быстро придете к месту назначения. Там есть несколько других подобных сидов, но этот заслуживает особенного внимания.

Как туда добраться?


Как только вы заспавнились, совершайте поворот направо и пройдите через густой лес, чтобы добраться до Особняка Вудленда.
The Woodland Mansion является самой большой случайно созданной структурой в MinecraftPEи имеет множество красивых комнат. Вы обязательно их посетите и узнайте, чем же они так хороши.
В одной из комнат вы встретите кошку, еще одно помещение – это большая гостиная, столовая и прочее. Куда бы вы не пошли и что не стали изучать – все интересно и познавательно.
Сид деревянный особняк возле спавна 1.1.0 – отличный способ узнать мир Майкрафт Покет Эдишн получше.
На месте спавна будьте очень осторожны. Опасностей как таковых там нет, но все равно бдительности терять нельзя. Как и при изучении всех комнат.

Seed: Seed: -518068014