Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.2.0 » Сид на горы, водопады, растительность 1.2.0, 1.2.3
Сид на горы, водопады, растительность 1.2.0, 1.2.3

Сид на горы, водопады, растительность 1.2.0, 1.2.3



Дата публикации: 19-11-2017, 04:01, Просмотров: 2 047
Нельзя сказать, что это прям таки уникальная генерация мира, и все здесь новое, но есть очень много вещей и массивов, которые действительно вы встретите впервые.
Отличительной особенностью местности является красивейшие горы, а рядом с ними – водопады. Если потратить на изучение локации немного больше времени, можно найти эксклюзивные места, в том числе и лавовые водопады.
Сид на горы, водопады, растительность 1.2.0, 1.2.3 создан для того, чтобы крафтеры не расслаблялись и делали больше сложных вещей в своей игровой жизни, знакомились с новыми мирами и бросали вызов даже самым себе.

В чем особенность сида на горы, водопады, растительность?


В красивой местности! Здесь можно совершенно по-разному проводить свое время и от этого ни чуточку не страдать. Совсем наоборот, получать от жизни удовольствие и познавать новые границы самого же себя.
Сид на горы, водопады, растительность 1.2.0, 1.2.3 позволит вам понять, на что вы способны и как можете справляться с различными трудностями.
Если хотите строить дом в этом месте – это можно сделать, но идеально ровной поверхности я как-то не нашла, возможно, вы такое место найдете, пишите в комментариях.
Сами по себе имеющиеся водопады невероятно красивые, одни прямо стекают с горы, образовывая целостной водоем, который словно завис в воздухе.
В общем, для получения новых эмоций и веселого времяпровождения, такой сид более чем роскошный.
Версия игры – МКПЕ 1.2.0.

Seed: 439540903