Сид на домик ведьмы 1.2.10

Сид на домик ведьмы 1.2.10



Дата публикации: 19-02-2018, 17:44, Просмотров: 4 219
И главная его особенность – наличие маленького, но весьма странного домика ведьмы.
Сид на домик ведьмы 1.2.10 привлечет внимание даже тех игроков, кто понятия не имеет как вести себя в таких местах, и кто вообще такая ведьма и что она из себя представляет. Так бывает, когда скачивает карту или посещает сид новичок или дилетант.
Более опытные и профессиональные крафтеры обязательно пожелают найти разницу между этим домиком и теми, что им уже приходилось видеть ранее.
И так, этот сид приглашает майнеров побывать в хвойных биомах, где есть небольшой водоем. А возле него и расположен домик ведьмы. Мы бы советовали скачать текстуры на Майнкрафт ПЕ и с их помощью немного совершенствовать все, что вы видите вокруг.

Что еще дает интересного сид на домик ведьмы?


Кроме как домика игроки найдут небольшую пещерку. Ее нужно изучить более тщательно, а не просто поверхностно.
Еще этот сид позволит увидеть в Minecraft Pocket Edition длинную речучку с удивительно красивыми берегами. Зрелище скажу я вам, захыватывающе – местность кажется невероятно живописной и манящей.
Сид на домик ведьмы 1.2.10 позволит увидеть не только само жилище известного моба МКПЕ, но и непосредственно ведьму. Кто в курсе, как себя вести с ней, тот обязательно воспользуется возможностью более выгоднее играть далее.
После изучения оставляем свои впечатления в отзывах и комментариях. Пишем что было сложным, а что наоборот – легкотня!

Seed: 766104953