Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.2.0 » Сид Beautiful Temple on the River Seed для Minecraft PE 1.2.10
Сид Beautiful Temple on the River Seed для Minecraft PE 1.2.10

Сид Beautiful Temple on the River Seed для Minecraft PE 1.2.10



Дата публикации: 25-02-2018, 12:22, Просмотров: 3 515
Теперь смело можем советовать данный сид Beautiful Temple on the River Seed для Minecraft PE 1.2.10 большой игровой аудитории. Это действительно один из лучших сидов для МКПЕ, которые мне лично приходилось изучать.
Его можно использовать как для креатива, так и для выживания. Здесь можно построить небольшой домик или даже целую деревню, особенно красиво она будет смотреться, если разместить практически одинаковые домики вдоль реки. И организовать от каждого домика выход к речушке. В общем, есть идеи – творите!
После спавна придется немного пройти и практически сразу вашему взору предстанет уютный храм. Там есть множество ценных ресурсов. Но сначала нужно найти сундуки, в которых они хранятся. Не теряйте бдительности в этом месте, поскольку автор сделал пару коварных ловушек и неопытные сразу могут попасть в них.

Особенности выживания на сиде Beautiful Temple on the River Seed


Помимо ловушек предстоит еще убить злобных мобов, которые и охраняют те сундуки в храме.
Для того чтобы иметь все необходимое для выживания, первое что нужно сделать – найти сокровища в сундуках. Так что после спавна, который будет возле реки, скорее отправляйтесь к храму. Разберитесь с мобами, ловушками и прочими преградами к достижению цели, и таки заьерите то, что предназначено вам.
В потом можно приступать и к другим интересным занятим в Майнкрафт Покет Эдишн.
Сид Beautiful Temple on the River Seed для Minecraft PE 1.2.10 обязательно украсит ваш досуг и сделает его более насыщенным и неповторимым.

Seed: -729102268