Сервер HelPlay 1.1.5

Сервер HelPlay 1.1.5



Дата публикации: 29-08-2017, 18:54, Просмотров: 1 850
Все, что с вами будет происходить на этом сервере, напрямую связано с вашими заранее приобретенными знаниями и опытом. Новичкам здесь придется нелегко. НО если вы ищите сложностей и они вас не пугают, что ж сервер HelPlay 1.1.5 обеспечит вам это в полной мере.
И так, конкретно, на этом проекте есть огромное количество захватывающих квестов, мини игры и различных прохождений. Если что появляется новое, админы тут же спешат добавить его на свой ресурс. Поэтому вы всегда будете в курсе всех последних событий, что случаются в Minecraft Pocket Edition.
Здесь есть то, чего нет нигде более – кликер, взлом админки (с этим можно поспорить), наркотики, батуты и прочее. Выпить чашечку кофе на спавне – святое дело. К тому же любимое многими крафтерами.

В чем особенность сервер HelPlay?


Стоит заглянуть один раз на этот проект и понимаешь, что он тебя чем-то заинтересовал. С первого раза очень сложно понять, в чем особенность, что так манит и привлекает. Но уже посетив проект пару раз, понимаешь – простота и ненавязчивость – главные козыри. Игроки сами делают ресурс таким крутым и популярным. Впрочем, и другие сервера могут похвастать похожими плюшками. Но если есть возможность посмотреть на что-тоновое – почему не воспользоваться им?
Сервер HelPlay 1.1.5 имеет популярные мини игры, в основном ориентированы на поклонников паркура. А еще здесь есть свадьбы, кланы, экономика, выживание и все то, без чего неспособен существовать ни один многопользовательский проект в настоящее время.
IP: ru.24serv.pro:12109
Сайт проекта: helplay.mcdonate.ru
ВК сообщество данного сервера следующее: vk.com/club151847133