Сервер PantivistLand 1.1.5

Сервер PantivistLand 1.1.5



Дата публикации: 3-09-2017, 05:34, Просмотров: 1 774
Здесь уже играет много профессиональных игроков и довольно-таки неплохо себя зарекомендовали. Поэтому вы при случае непременно посетите этот ресурс, на нем вы сможете узнать много нового, познавательного и захватывающего. Скучно здесь быть не может, потому если не админы, то сами игроки чего-то организовывают и затевают. Не говоря уже о многочисленных конкурсах и розыгрышах в вк группе: vk.com/PantivistLand.
Сервер PantivistLand 1.1.5 сумеет удивить любого, кто зайдет на него. Даже если это будет непродолжительное по времени прохождение мини игры.
Рекомендуем вам попробовать все – привычное выживание в самых различных его форматах, паркур, экономику, ПВП соревнования, создать свой собственный клан и просто весело и необычно провести время.
IP: play.pantivistland.ru:10101

Особенности сервера PantivistLand


Этот сервер сильно похож на многие другие, на которых вы уже могли играть, но также в нем есть много нового и того, чего вы еще не пробовали и не видели.
Также стоит посетить ПВП арену, и не откидать возможности организовать на ней мега интересные соревнования. Если ваши друзья неоднократно утверждали вам о том, что они сильнее вас и ловчее, тогда стоит провести соревнования и убедиться в достоверности их слов или наоборот, опровергнуть их и доказать.. что вы гораздо хитрее и талантливее. Ведь азарт и дух соперничества стоят много.
А если вы всегда привыкли быть в курсе последних новостей и событий в Майнкрафт Покет Эдишн, посетить сервер PantivistLand 1.1.5 стоит обязательно. Не исключено что этот многопользовательский ресурс станет вашим любимым на долгие месяцы игры.