Сервер WorldJava 1.1.5

Сервер WorldJava 1.1.5



Дата публикации: 11-09-2017, 10:25, Просмотров: 1 921
Ведь это еще больше классных игровых плюшек и новых возможностей. Отказаться от которых никак нельзя. Одно интереснее другого – ну как тут откажешься?
Более того, сервер WorldJava 1.1.5 нынче особенно актуально посетить, поскольку на нем как раз проходит крутейший конкурс. Узнать детали можно здесь:
https://vk.com/worldjava?w=wall-67883543_104018/all
новичков здесь радо встречают и вводят в курс дела. Но как правило, это не особенно требуется, поскольку многие игроки уже знают как себя вести в подобных местах. И они сами спешат выбрать что-то особенное и впечатляющее.

Что интересного игрокам приготовил сервер WorldJava?


Как только вы заспавнитесь, вас уже ждет приятный сюрприз в виде стильного оформления спавна. Это место привлечет внимание каждого, ведь выполнено в духе одного из любимых праздников Хеллоуин. Помимо этого вам доступно получить взлом админки /hack, богатый кит старт, никаких лагов и вылетов и масса прочих интересных фишек. Это и автоматическая раздача от сервера (каждый час), автоматический индивидуальный подарок от создателя, топы, свадьбы, клановые войны, продажа регионов богатый магазин и немало другого.
Конечно же вас интересуют координаты сервера. Они следующие:
IP: play.worldjava.ru
PORT: 19132
или
IP: play.worldjava.ru
PORT: 19133
Приобрести донат можно здесь: worldjava.mcpetrade.ru
Немного изучив обстановку, атмосферу и узнав, что есть интересного здесь, администрация нашего сайта рекомендуют посетить сервер WorldJava 1.1.5. Вам точно будет там чем заняться.