Minecraft на Андроид » Сервера Minecraft Pocket Edition » Сервер Fantasy of the World 1.1.5
Сервер Fantasy of the World 1.1.5

Сервер Fantasy of the World 1.1.5



Дата публикации: 18-09-2017, 16:56, Просмотров: 1 644
Уверена, этот ресурс сможет удивить вас и показать немало интересного и нового – то, с чем вы наверняка не имели дела.
Сервер Fantasy of the World 1.1.5 – это идеальное место для развития личности. Здесь крафтеры могу играть в любимые квесты, проходить новые испытания, показать себя в сфере выживания, на своей шкуре прочуствовать хардкор и конечно же создать нечто особенное и новое. В области крафта на этом ресурсе есть столько интересного, что можно засесть на пару часов а то и целый день.
Посещайте новые биомы, проходите новые карты, участвуйте в мини играх, PvP соревнованиях и будьте максимально активным и целеустремленным. Таких майнеров очень любят, с ними общаются, часто спрашивают совета как пройти то или иное испытания и много чего другого не менее интересного.
IP: fow-pe.ru
Port: 19132

В чем секрет успеха сервера Fantasy of the World


На этом сервере есть все, во что предпочитают играть крафтеры. Это мега популярное выживание, создание кланов, экономика, великолепный и очень большой кит старт, привилегии при регистрации, возможность купить на шару замечательный донат (более того, если нет необходимости или желания, этого можно и не делать), свадьбы и еще много-много другого.
Сервер Fantasy of the World 1.1.5 по праву можно назвать одним из самых достойных для новой версии Майнкрафт ПЕ.
Хотите стать еще успешнее? Тогда вам сюда, этот многопользовательский ресурс подарит вам только положительные эмоции, новый опыт, а также расположит к игре приятной и теплой атмосферой.