Сервер Agro World 1.0.0

Сервер Agro World 1.0.0



Дата публикации: 6-03-2017, 10:58, Просмотров: 1 909

 И не зря! Сервер Agro World 1.0.0 базируется на соотношении – цена-качество. Но это вовсе не значит что если вам что нужно прикупит с доната, все самые крутые и популярные плюшки будут самые дорогие! Нисколечко! Наоборот, играя некоторое время, вы поймете специфику покупок и сможете за дешево обзавестись мега крутыми предметами или VIP вещами. В частности и вещами Бога. Которые можно получить даже задаром.

На этом ресурсе очень круто выживать а также проходить всевозможные мини игры. Так что если вы большой поклонник такого вида отдыха, непременно попробуйте свои силы здесь

 

Сервер Agro World 1.0.0 

Режим игры на сервере Agro World

На этом сервере все стандартно и понятно. Сможет играть и новичок и самый опытный игрок. И к тому же всем будет интересно и познавательно.
самые популярные категории:

  • BedWars 
  • SkyWars
  • Выживание
  • Автошахты. С этим вы и вовсе о многом позабудете.

Так что не теряйте времени зря и посещайте сервер Agro World уже сейчас.

За короткое время у вас появятся новые друзья, много интересных тем для общения и увлекательные прохождения разных мини игр. Где-то вы станете победителем, а в некоторых – ваши друзья или соперники.

Ip:dezzy.mcpehost.ru
Port:15030

Также стоит попробовать себя в новой роли и примерить на себя новые образы.

В случае возникновения необходимости или каких-либо проблем, обращайтесь к администрации и они помогут вам решить ваш вопрос.

Хотя как по мне, просто вводите нужные данные и наслаждайтесь мега крутой игрой!