Сервер Slime Craft 1.0.0

Сервер Slime Craft 1.0.0



Дата публикации: 19-03-2017, 05:02, Просмотров: 1 872

Проводя мониторинг и выбирая лучший сервер для игры, не могла оставить без внимания этот новый сервер Slime Craft 1.0.0. На нем есть много крутых фишек по выживанию. А значит серо и скучно здесь не будет.

Рекомендуется иметь хоть какой-то опыт для участия в предоставленных квестах и прохождениях. Нужно уметь искать инструменты, провиант, воду и прочее. А также уметь быстро реагировать на внезапно возникающие опасности.

Все игроки которые играют здесь, сочли нужным сказать. Что этот проект самый лучший для выживания.

Более опытные крафтеры могут показать, на что они способны, а новички и дилетанты быстро наберутся полезного и ценного опыта и новых знаний.

Сервер Slime Craft 1.0.0

Как играть на сервере Slime Craft?

Перед тем, как начинать здесь играть, предоставим важные сведения и координаты:

  • Адрес по которому можно прикупить донат: shop.sc-srv.ru
  • PORT: 45450
  • IP: sc-srv.ru
  • ВК сообщество: http://m.vk.com/sc_srv

Покажите на что способны вы. Для начала введите нужные координаты и поиграйте во что-то несложное. Хотя если на то пошло, выживать здесь очень сложно. Вам придется справиться с многими проблемами и сложностями, чтобы хоть как-то продвинутся далее.

Пытайтесь сразу зарекомендовать себя с лучшей стороны. Что вы опытный и умеющий игрок. Потому что слабакам здесь не место. Практически сразу таких игроков вытесняют более сильные игроки.

Общайтесь между собой в чате, в группе вк и спрашивайте советов и делитесь собственным опытом. Поначалу могут быть сложности, но со временем вы точно не станете искать что-то другое. Останетесь в этом проекте надолго.