Сервер BlockMate 1.0.4

Сервер BlockMate 1.0.4



Дата публикации: 18-04-2017, 10:11, Просмотров: 1 733

Данный сервер BlockMate 1.0.4 могут посетить все игроки без исключения. Нет ограничений ни по уровню развития ни по навыкам и приобретенному опыту ни по каким-либо другим параметрам! Все, кто хочет стать одним из участников самого долгожданного сервера, достигают новых целей и знакомятся с новыми игроками. Админами и конечно же убивают новых мобов!

Долой скуку и однообразие! Стоит играть только в веселые, хардкорные дополнения. Проходить новые виды квестов. Отвечать на тысячи вопросов и решать сложнейшие головоломки и перестать наконец искать самостоятельно моды и карты. Админы позаботились о том, чтобы все новое, что только выходит, сразу же было добавлено на их сервер.

Сервер BlockMate 1.0.4

 Что интересного на сервере BlockMate

Не нужно ждать и откладывать самое интересное на неопределенное время - каждый из вас может ощутить удивительный комфорт игры на новом сервере BlockMate.
самые популярные режимы игры есть и тут:

  • SkyWars
  • Стандартный Survival
  • SkyPvP

Хотите узнать все детали и подробности? Тогда прямо сейчас и переходите на этот проект и узнавайте все интересное.

Посетившие новые крафтеры сразу оценят SkyWars'у, так как тут царит стабильность благодаря новой технологии!

IP: play. blockpe.ru

Port: 30000

Важно! При входе необходимо зарегистрироваться с помощью /register и после этого вы окажетесь в лобби. Тут можно выбрать сервер, на котором вы хотите играть!
ну и как всегда предоставляем адрес вк групы: vk.com/blockpe этого чудесного ресурса. На нем вы сможете узнать все вас интересующее!