Сервер NeoLand 1.0.0

Сервер NeoLand 1.0.0



Дата публикации: 21-04-2017, 05:01, Просмотров: 2 054

Сервер NeoLand 1.0.0 был создан совсем недавно и пока на нем не так уж и много игроков. (подписчиков в вк группе). Если вы привыкли играть на подобных ресурсах, которые только-только набирают популярность, и сами хотите внести свою лепту в процесс, тогда обязательно найдите свободных полчаса и таки посетите это знаковое место. Его создали обычные игроки, которые очень много и давно играют в свою любимую игру Майнкрафт.

Админы решили воплотить свою давнишнюю мечту и создали этот ресурс точно таким, каким они видели его в своих грезах.

Если быть конкретным:

Сервер стабильно работает;

Уже имеет огромный выбор мини игры и прочих занятных квестов, но проиграть в них вы прямо сейчас не сможете, потому как сервер в разработке и многое другое.

Хештеги 

  • #vipe_nl - Вайп, информация 
  • #news_nl - Новости 
  • #update_nl - Обновление сервера 

Сервер NeoLand 1.0.0

Режим игры на сервере NeoLand

Пока админы доделывают основные работы и точно назовут конкретную дату запуска работы сервера, мы с вами можем посетить уже созданный паблик – вк группа https://vk.com/neoserv и пообщаться с такими же огромными поклонниками квадратного мира и квадратной реальности. В любом случае вы найдете общие темы для беседы и расскажите новым друзьям или просо товарищам свои курьезные случае.

Вполне реально предложить админам свои какие-то наработки, постройки или даже построенные карты. Уверена, что они оценят их и возможно самые лучшие варианты будут добавлены на сервер.

Айпи neo-land.ru:15222

Сервер NeoLand 1.0.0 подарит и вам и вашим друзьям замечательное времяпровождение и много приключений.