Сервер CrazyLand  1.0.0-1.0.6

Сервер CrazyLand 1.0.0-1.0.6



Дата публикации: 14-05-2017, 04:46, Просмотров: 1 813

Поначалу может показаться игра несколько сложной и для уже более опытных игроков. Но все же этот сервер CrazyLand  1.0.0-1.0.6 уникален и особенный. В каком смысле бы о нем не пришлось рассказывать.

После спавна вы  попадаете в красивое и необыкновенное место. Повсюду качественно проработанные и детализированные локации, растения, горные массивы и многое другое. Интересно будет всем – и тем, кто любит бродить живописными местами и отдыхать от серых будней и тем, кто не привык сидеть на одном месте и спешит узнать много нового, разведать новые локации, биомы, измерения.

Ip: mc.crazycraft.top
Port: 19133

Приобрести что-то с доната можно вот по этой ссылке: Crazy-Land.trademc.org , а найти другую достоверную информацию можно в ВК сообществе:  vk.com/mpe_crazyland 

Сервер CrazyLand 1.0.0-1.0.6

В чем соль игры на сервере CrazyLand  

Как и на любом другом многопользовательском проекте такого масштаба, админы стараются максимально упростить получения нужных средств и вещей для игры и сделать игры очень комфортной и привлекательной.
есть огромное количество плюшек, которые иногда знакомы, а бывает очень часто и новое – то, чего вы еще точно не встречала и не видели в игре. Этот ресурс - стабильный сервер выживания, без лагов и не вылетает. На нем есть много крутого: прекрасный магазин, доступный донат, лотарея, кофе, батут, паркур, свадьбы, донат кейсы, вещи Бога и прочее.
Сервер CrazyLand  1.0.0-1.0.6 хорош всем – выживанием, прогулкой или хорорр испытаниями. Что выберите – все будет интересным и актуальным в настоящее время. за обновлением контента тщательно следят внимательные админы, они желают сделать свое детище особенным и максимально привлекательным для игроков. Поэтому сервер и пользуется такой популярностью.