Сервер выживания JenkinsLand.ru 1.1.0

Сервер выживания JenkinsLand.ru 1.1.0



Дата публикации: 19-05-2017, 05:10, Просмотров: 4 743

Перечислять многочисленные плюшки можно до бесконечности – сервер выживания JenkinsLand.ru 1.1.0 предоставляет массу квестов, карт, локаций, и прочего. Еще здесь есть крестики нолики на деньги, гормоны роста, наркотики, тир, игровые автоматы, пвп арена, различные паркуры и бесчисленные возможности. Об экономики и говорить не приходится – вы сможете найти здесь магазины, которые создают только игроки сервера, наличие различных лаки блоков ужасно затягивает и заставляет вновь и вновь играть – и так до бесконечности.

Ip: Webjenkins.ru
Port: 15063 

Больше информации вы сможете найти в вк сообществе https://vk.com/webjenkins.ru15063

Сервер выживания Сервер выживания JenkinsLand.ru 1.1.0

Режим игры на сервере JenkinsLand.ru

Очень часто желая узнать что-то новое и необычное, игроки забывают о главном – перед тем как зайти в гости на какой-то сервер и стать там постоянным игроком, важно ознакомится со всеми нюансами игры и правилами. А их на этом сервере не так уж и много – не читерить, не употреблять нецензурную лексику, не убивать и уважать других игроков. Но сложилось так, что эти правила вслух то и не обсуждаются, да и нет здесь читеров, гриферов и прочих любителей пакостить.

Шикарные возможности открываются для тех, кто любит строить и делает это в огромнейших количествах и проводит над этим занятием по несколько часов в сутки.

Сервер выживания JenkinsLand.ru 1.1.0 – один из лучших в области сложных хардкорных приключений. Если вы поклонник паркура, или сражений со злобными монстрами – этого вам будет более чем предостаточно. Но! Без опыта и знаний вам здесь делать нечего. Здесь опытная и сильная игровая аудитория, которые перед этим прошли сотни захватывающих приключений.