Текстур пак WillPack 0.16.0

Текстур пак WillPack 0.16.0



Дата публикации: 5-10-2016, 01:51, Просмотров: 4 202

  Если Вам надоел стандартный мир Minecraft PE, то прямо сейчас у Вас есть отличный шанс изменить его. Оцените Текстур пак WillPack 0.16.0, который сделает игру просто невероятно красивой, яркой и приятной. Стоит отметить, что здесь преобладают насыщенные краски, что создает очень положительное настроение и напоминает о лете. Вы сможете совершать прогулки по миру Майнкрафт ПЕ, наслаждаться солнышком и теплой погодой, можно даже сходить покупаться на озеро, например. 

Текстур пак WillPack 0.16.0

 

Что изменяет Текстур пак WillPack?

  Стоит отметить, что этот текстур-пак создан не для того, чтобы кардинально изменить внешний вид блоков, а для того, чтобы сделать изображение более качественным, насыщенным и приятным для глаз. Так что Вы сможете заметить сглаживание контуров, добавление теней, детализированности и других мелких штучек, которые по отдельности не особо заметны, но вместе создают просто впечатляющий эффект.

Текстур пак WillPack 0.16.0

 

 

  Вы заметите, насколько преобразиться Майн с этим графическим оформление. Разрешение здесь тоже высокое - 64х64, так что качество сомнений не оставляет. Вы будете наслаждаться мягкими насыщенными тонами, сможете заметить, что Майнкрафт Покет Эдишн заиграет новыми красками и это будет огромный шаг к усовершенствованию игрового мира карманной версии.

Текстур пак WillPack 0.16.0

 

  Обязательно проверьте эти текстуры и будьте уверены, что Вы не пожалеете о своем выборе. Никаких кардинальных изменений, все блоки останутся узнаваемы, но тем не менее, качество картинки станет гораздо лучше, чем в стандартном Майнкрафт на Андроид!

Текстур пак WillPack 0.16.0

 

Видео обзор:

willpack-hdmcpe-mods.com.zip
Размер: 3.76 Mb | Загрузок: 348