Текстур-пак Food Mob Heads 1.0

Текстур-пак Food Mob Heads 1.0



Дата публикации: 1-03-2017, 13:58, Просмотров: 3 714

  Вы наверное уже не раз замечали, что в игровом мире Майнкрафт ПЕ бывают просто невероятные вещи. И все уже давно к этому привыкли, в этом и заключается главное преимущество игрового мира - здесь возможно все. И предлагаемый Текстур-пак Food Mob Heads 1.0 в очередной раз это доказывает. Эти текстуры можно отнести к шуточным. Дело в том, что они не призваны как-то усовершенствовать графику или изменить внешний вид блоков. Тем не менее, это графическое офрмление нравится многим игрокам. В чем же секрет? Эти текстуры добавляют в МКПЕ новую уникальную возможность, Вы наверняка будете в восторге от такого нововведения.

Текстур-пак Food Mob Heads 1.0Текстур-пак Food Mob Heads 1.0

 

Что дает текстур-пак Food Mob Heads

  Эти текстуры позволят Вам превращать головы мобов в еду! Звучит, конечно, немного нереально, но тем не менее, это действительно так. Главная сложность здесь в том, что для реализации такого превращения моба необходимо убить с помощью взрыва крипера. Именно поэтому лучше использовать эти текстуры в творческом режиме - так будет проще наблюдать действие текстур. 

Текстур-пак Food Mob Heads 1.0Текстур-пак Food Mob Heads 1.0

 

  Итак, теперь поговорим конкретно о том, какие замены можно будет произвести. Голову скелета Вы сможете заменить на попкорн, голову скелета-иссушителя можно поменять на яблоко, голова зомби может превратиться в кекс, а голова крипера - в гамбургер. Это все выглядит очень прикольно и весело, так что скачать Текстур-пак Food Mob Heads 1.0 обязательно стоит. Вы сможете не только употреблять эту еду, но и использовать ее для декорации игрового мира Майнкрафт Покет Эдишн, Вам наверняка понравиться!


food-mob-heads.zip
Размер: 8.72 Kb | Загрузок: 206