Текстуры Useless X-Ray 1.2.9

Текстуры Useless X-Ray 1.2.9



Дата публикации: 26-01-2018, 19:42, Просмотров: 10 426
Порой найти нужные ресурсы в шахте мира Майнкрафт ПЕ слишком сложно. Да и времени это занимает слишком уж много. В общем, у нас для вас есть очень полезный пакет текстур Useless X-Ray для МКПЕ. С ним все блоки, кроме руд, станут невидимыми. А это значит, поиск руд существенно упростится! Вам не надо будет долго их искать, все будет на виду. Это не мошенничество и не обман. Это помощь каждому майнеру, который ценит свое время в Майнкрафт Покет Эдишн.

Как это работает?

Ну а теперь немного информации о том, как работает Useless X-Ray. Данная модификация для Minecraft PЕ работает как пакет текстур, так что отключить его не получится. Чтобы поменять вид блоков, надо отключать весь пак и перезапускать игру. Вы забудете, как выглядят каменные блоки, потому что они тоже станут невидимыми.
Текстуры Useless X-Ray 1.2.9

Но так как теперь вокруг все темно, будет трудно понять, какая именно это руда. Чтобы справиться с этой трудностью, в мире МСРЕ Вам нужно либо выпить зелья ночного видения, либо воспользоваться факелами. И тогда вы очень быстро сможете понять, что вообще происходит вокруг Вас.

Ради вот такой вот хитренькой наживы Вам стоит скачать данный пакет .Согласитесь, что такая картинка окажется полезной для любого майнера. Мы вот нашли алмазы!

Изменения

  • Совместимость 1.2.x
  • Удалены координаты, поскольку они уже доступны в игре
  • Исправлены ​​ошибки (например, отсутствующие текстуры и сбои при активации пакета ресурсов)

Скачать текстуры Useless X-Ray (.mcpack)
Размер: 357.06 Kb | Загрузок: 1660


Скачать текстуры Useless X-Ray (.zip)
Размер: 357.06 Kb | Загрузок: 309


Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать текстуры Useless X-Ray (.zip)
Размер: 732.81 Kb | Загрузок: 381